Первая ночная покатушка - СОСТОЯЛАСЬ!

Раздел ночных поездок, как по городу, так и вне его. Проверка шестого чувства.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это не требование но необходимость, продиктованная условиями.

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата (если многодневка) / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Первая ночная покатушка - СОСТОЯЛАСЬ!

Сообщение #976 » 31.07.2007 04:57


31 Июня. 3:30 ночи (или утра). Наша первая ночная покатушка всё-таки состоялась! И вот теперь, вместо того, чтобы лечь спать, я пишу отчёт: завтра в восемь стартуем в велопробег на целый день, и написать ничего не удастся.

В момент встречи (это было на площади Ленина около часа ночи) нас было всего двое: Solovei и я, Илами. Пока думали, куда же поехать, позвонили ещё двое братьев по колёсам, которые ехали в нашу сторону из Пролетарского района. Итого, первая покатушка прошла в составе четырёх человек. Немного, но ничего: главное, начало положено!

В общем-то, это было скорее знакомство: далеко выезжать на первый раз не стали, а просто покатались по ночному городу. Проехали немного (у меня на компьютере – 42 км, из которых 25 - моя дорога к месту встречи и домой) и не спеша (один из нас был на «Украине», так что средняя вышла 25 км/час).

Конечно, мне хотелось похвастаться фотографиями велосипедистов в ночном городе, взяла фотоаппарат (да ещё штатив и вспышку в придачу). И конечно, как часто бывает в ответственные моменты, аккумулятор фотоаппарата разрядился прежде, чем мы успели сделать хоть один кадр. Пришлось снимать телефонами, но, если очень захотеть, можно даже понять, кто запечатлён на фотографиях. Впрочем, надеюсь, это был не последний наш ночной выезд, и у нас ещё будет возможность сделать нормальные фото.

Одним словом, хорошо покатались, спасибо всем участникам!
Вложения
1.jpg
Ну уж как получилось, так получилось, звиняйте...
1.jpg (156.35 Кб) Просмотров: 3118
2.jpg
2.jpg (166.15 Кб) Просмотров: 3117
Делай что желаешь - таков весь Закон. (c) A. Crowley
Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2007
Илами
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Донецк, Пролетарский
Карма: 1

Сообщение #979 » 31.07.2007 10:17


:o МОЛОДЦЫ!!! :o
Та спонтанность с которой вы собрались, да еще все же и покатались достойна всяких похвал. Так держать!!!
Хотелось бы конечно услышать пару слов "от начальника транспортного цеха" (с) aka solovei

P.S.
2 Илами: раздел ночных поездок твой! Властвуй на здоровьечко и собирай народ под знамена :)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #980 » 31.07.2007 13:00


а сегодня планируется покатушка ?? :crazy:
FreemaN
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 36
Откуда: Донецк/Киевский РИК
Карма: 0

Сообщение #988 » 31.07.2007 22:12


FreemaN писал(а):а сегодня планируется покатушка ?? :crazy:


думаю можно учинить
berz
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 29.07.2007
Возраст: 64
Карма: 109

Сообщение #989 » 31.07.2007 22:13


Да поездка состоялась. Спонтанные сборы это прикольно. Вобщем долго мы собирались, и когда точно решили, я за 5 минут собрался, и выехал. До площади Ленина доехал за 15 минут. Пришлось ещё 15 минут покружить по площади. Ровно в 00:30 подъехала Илами, она позвонила парням которые присоеденились позже, и мы поехали им на встречу по прт.Ильича. Встретились на пересечении бул.Шахтостроителей и Ильича. Знакомство. Дальше ребята ехали в сторону аэропорта, ну мне домой по пути :) . Вобщем доехали до Привокзального, там пофотографировались, и я поехал домой, а все остальные дальше. Вот так вот славно прокатились!!!
Дистанция у меня не большая 24 км всего, средняя скорость 23,7 .
Всем спасибо за то что вытянули меня покататься.
Вложения
DSC00574.JPG
DSC00574.JPG (106.34 Кб) Просмотров: 3076
DSC00575.JPG
DSC00575.JPG (96.49 Кб) Просмотров: 3076
DSC00576.JPG
DSC00576.JPG (104.18 Кб) Просмотров: 3076
solovei
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: Донецк,привокзальный
Карма: 20

Сообщение #1003 » 01.08.2007 15:02


Head писал(а)::2 Илами: раздел ночных поездок твой! Властвуй на здоровьечко и собирай народ под знамена :)

Ух ты, какой быстрый карьерный рост у меня :D
Спасибо, Head, постараюсь оправдать доверие ;)
Делай что желаешь - таков весь Закон. (c) A. Crowley
Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2007
Илами
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Донецк, Пролетарский
Карма: 1


Вернуться в Ночнушки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2