Торговля б/у велосипедами.

Веломагазин "Велобум". Представляют: Author, Giant, Haro, Stels, Winner, Baby Club. Ваши вопросы и ответы на них. Все о магазине.

Модератор: Дмитрий

Торговля б/у велосипедами.

Сообщение #7377 » 02.01.2008 11:59


Практикуется ли у вас в магазине продажа б/у велосипедов? Покупаете ли вы б/у велосипеды и/или комплектующие?
Если я решу продать свой старый вел, можно ли будет выставить его на продажу в вашем магазине? Если "Да", то имеет ли значение бренд велосипеда, и что я должен буду заплатить вам?
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #7486 » 07.01.2008 00:24


Head писал(а):Практикуется ли у вас в магазине продажа б/у велосипедов? Покупаете ли вы б/у велосипеды и/или комплектующие?

Нет
Юрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20.10.2007
Откуда: Донецк
Карма: 7

Сообщение #7493 » 07.01.2008 01:56


ИМХО не совсем целесообразный способ - продавать БУ байк через магазин. Через и-нет это делается быстрее, эффективнее и чаще всего, - удовлетворяет обе стороны...

ПолуОФФ мысли. :
- Жаль, что большинством донецких менеджеров..., тьфу, - продавцов верхнего уровня, эффективность и-нет технологий еще должным образом не оценена.
- Живой и-нет каталог эффективнее полуживого продавца в магазине.
- На велорынке останутся те, кто в первых рядах заведёт на 90% живой каталог товаров (или энтузиасты...).
She was a danger,
Aint no stranger,...
snick
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Макеевка, 22-я стрит
Карма: 2

Сообщение #7494 » 07.01.2008 12:01


snick писал(а):ИМХО не совсем целесообразный способ - продавать БУ байк через магазин. Через и-нет это делается быстрее,

Саша, я просто не до конца озвучил свою мысль :)
Просто узнавал для схемы: "выставляю" на продажу в инете, стоит в живую в таком то магазине, можно сразу и купить.
1. увеличивает шансы продать, т.к. о его продаже узнают не только те кто в инете но и те кто заходят в тот магазин.
2. Посмотреть его можно фактически в любое время, мы то большую часть времени проводим на работе, а вел стоит дома. Т.е для просмотра он был бы доступен большее кол-во времени
3. Магазинам какая никакая но копеечка плюсом возможно дополнительные посетители.
В общем вот так в мелочах не особо вдаваясь в подробности. ;)

Ну, а так как ответ
Юрий писал(а):Нет

тему считаю исчерпаной :)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32


Вернуться в Велобум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2