Предостережение!!!

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #60446 » 25.08.2009 20:51


Leman
Та там и кемри и пассаты. Но вот ночью на донуги стоял беленький новенький лайнос :lol:
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #62200 » 03.09.2009 16:35


Правильно то оно правильно, а если нету тяг в милиции? Петь потом Эх Шарик, я как и ты был на цепи? :| Ко мне никто не пристает когда я на велике(ну не цепляется быдло к 80кг небритым типам) но если бы такая проблема у меня была - я бы купил старую добрую "черемуху", или че пожещще, с быдлом-по быдляцки :evil: запустил облако в рожу, а если в тачке- в салон и спокойно без суеты уехал 8-)
Scott YZO-Ltd///
Maksuto
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15.08.2009
Возраст: 39
Откуда: от верблюда
Карма: -1

Сообщение #62204 » 03.09.2009 17:05


Maksuto писал(а):быдлом-по быдляцки


...здорово все. и методы хорошие. об колено там. или пена. или зеркало...

но

если эта автогопота раньше не обращала никакого внимания на байкеров, то после подобной акции они, т.е. байкеры станут врагами номер один. и будут падонки дтп провоцировать, и сбивать, и гоняться и что-там-еще в их тупые головы прийдет. и вполне вероятно, что икнется другу того, кто это делал. или даже самому. и будет как на дегенеративных плакатиках про "зло, которое вернется". (Мысль верная, плакатики дебильные).
Частенько доводится читать в сети фразы типа "...а я ему в рыло и убежал". Ну я просто уверен, что в тот же вечер получивший в рыло гопник отыграется на ком-то слабом и беззащитном. А в случае, если "убежавшим" будет велосипедист отыгрыш будет именно на байкере, поскольку есть отличительный признак - велосипед.

Говорено же уже - как ты к миру, так и он к тебе.
Жопы ищут приключенья и моя не исключенье.
----
Люди, пишущие "едим" вместо "едем" и "с" вместо "из", будут гореть в аду!!
toliman
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 28.07.2009
Возраст: 54
Вел: Лидерфокс
Карма: 18

Сообщение #62205 » 03.09.2009 17:08


toliman писал(а):Говорено же уже - как ты к миру, так и он к тебе.
это не правда, а истина :o
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #62209 » 03.09.2009 17:43


Я не верю что все люди-братья. А если таки зацепят? Молча схавать? Чтобы не досталось другим байкерам? Во всем есть свой дуализм :secret
Scott YZO-Ltd///
Maksuto
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15.08.2009
Возраст: 39
Откуда: от верблюда
Карма: -1

Сообщение #62212 » 03.09.2009 17:51


Maksuto писал(а):А если таки зацепят? Молча схавать?

Ага... чтоб карму не портить :lol:

Всепрощение хорошо, пока не трогают тебя и твоих близких. Матюки можно стерпеть. Х. с ними... А вот если физически тронуть пытаются - бить, бить, и еще раз бить. До кровавого поноса, чтоб самомнение у избиваемого упало до последнего шахтного горизонта... Потом он от велосипедистов будет шарахаться как бес от ладана.

Пример из жизни. Недвано Эдуард с Мирного рассказывал. Где-то на объединенном ездил велосипедист в фуллфейсе (не буду говорить кто). Так от него все таксисты шарахались, т.к. попадали не раз
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Пред.

Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron