Ежедневные катания с 19.30 до 21.00 (Донской, Цветочный)

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Ежедневные катания с 19.30 до 21.00 (Донской, Цветочный)

Сообщение #92593 » 19.04.2010 19:48


Всех желающих приглашаем присоединиться к нашим вело-пробегам! Итак, более подробно о заездах, по пунктам:

дата / время старта: Стараемся кататься каждый день (только по хорошей погоде), время старта 19.30
место сбора: Футбольное поле школы № 135. около турника. Начало сбора 19.15, отправление 19.30. На карте я указал все данные: http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&h ... 16329&z=17
направление движения: Указал на карте
расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения: В среднем, это 20 км. Скорость: 15-20 км/ч
любая другая необходимая вводная информация: Хочу обратить внимание, что мы не спортсмены :) , катаемся в свое удовольствие, без фанатизма. Если кто-то рассчитывает на кросс по трассе с полной выкладкой - то это не к нам, мы любители. Около 70% дороги - это грунты (тропинки около ставков, балок, посадок и т.д.)
контактный номер телефона: 0997672960 - Алексей. e-mail: scia@bk.ru

От себя хочу добавить:
1 - Обязательно всем, кто хочет присоединиться, позвонить заранее и уточнить (за 2-3 часа до отправления, не ранее), состоится ли поездка. Мы хоть и стараемся кататься ежедневно - но получается не всегда. Если звонков не было, то и на точке сбора, скорее всего, нас не будет.
2 - Поездка, в среднем, выходит полтора-два часа. Если отправляемся в 19.30, то вернуться можем в 21.30 - в связи с этим, необходимо иметь фонарь!
3 - В велоспорте мы новички (приобрели велосипеды пару месяцев назад), по этому, многого еще не знаем, надеемся на Ваше понимание.
Последний раз редактировалось Morues 03.06.2010 23:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Morues
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.04.2010
Возраст: 44
Вел: TREK
Карма: 0

Сообщение #108780 » 22.07.2010 01:18


Слава а по подробней , не за мной случаем гнался утром и убрался :) (((
traygen
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10.05.2009
Возраст: 37
Откуда: Иловаиск
Вел: Kellys OXYGEN 2010
Карма: 11

Сообщение #108787 » 22.07.2010 03:27


kol4in, я знаю мазь есть хорошая всякие ранкт заживлять, "спасатель" называется. По крайней мере мне помогала.
Чего не знает человек???Разве что предела своей силы
Max
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.06.2008
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Восточный
Карма: 2

Сообщение #108834 » 22.07.2010 14:43


Max, спасиб за помощь,спасатель дома есть,но он мало эффективен при открытых сочащихся сукровицей ранах.вчера была перекись и йод,сегодня купили мазь Актовеген.Конечно это бомба замедленного действия:после нанесения начинает жестоко жечь,без обезболивающего лучше не мазать.НО надеюсь игра стоит свеч))))))))А главное малинки внутрь,природное лекарство))))traygen, угу,смари,тебя догонишь,как сплинтер блин,даж флягу в районе западной проипал пытаясь догнать((((((
kol4in
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 13.07.2010
Возраст: 38
Откуда: Харцызск
Вел: GT MTB Avalanche 3.0
Карма: 23

Сообщение #108842 » 22.07.2010 16:09


kol4in писал(а):Max, ну переломов вроде нету,а вот счесался я конкретно,особенно ладонь,долго еще не смогу за руль держатся,еще и болят эти места жестоко.Чувствую себя прямо 13-ти летним пацаном :lol: До свадьбы заживет))))))))))

Ну ты блин... :(

Надо-же вело-рукавички надевать. Давай выздоравливай.
Mark
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.04.2010
Возраст: 46
Откуда: Киев
Вел: Leader Fox Classic
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2