Поездки на Крынку !

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Поездки на Крынку !

Сообщение #190716 » 24.01.2012 00:00


Всем Привет! Приглашаю всех желающих присоединится к совместным поездкам на Крынку ( пансионаты, и вокруг озера) с начала Весны! Цель : подготовка к велопоходу (лето-осень 2012, Крым), плавно вкатывать начало сезона ( ориентир. с 1.03.2012) и прибавлять дистанцию. Вдвойне буду рад Макеевчанам ( с Зелёного ) т.к. живу в этом р-не и отсюда планирую стартовать. Ещё раз повторюсь, планирую начинать по погоде , ориентировочно с 1.03.2011г. Присоединяйтесь, маршрут можем подкорректировать !?!? :o
Последний раз редактировалось Виктор (Макеевка) 28.01.2012 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Виктор (Макеевка)
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.12.2011
Возраст: 44
Откуда: Макеевка (зелёный)
Вел: Cannondale SL 4 (2011)
Карма: 0

Сообщение #191004 » 26.01.2012 19:48


В какое время вы планируете поездки? С начала сезона я здесь ежедневно по 25-35км наматываю. Вся прелесть данной местности в том, что можно подобрать любой уровень сложности и протяжённости трассы. Плюс природа, красивые пейзажи, дикая живность и водохранилище, в котором в любой момент освежиться можно. Левый берег ровный, пологий, однообразный и скучный, а вот правый - конфетка, адреналиновый. Могу провести экскурсию. Я местный, харцызский.
kolobok355
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.03.2011
Вел: GT, Avalanch 3.0 Disk
Карма: 4

Сообщение #191233 » 28.01.2012 00:28


Экскурсия - ок. Время буду уточнять ближе к началу катаний . Цель анонса - найти уже сейчас людей кому это может быть интересно. С началом сезона отпишусь всем в личку и проанонсирую тему ещё раз. Мой номер 066 175 45 72
Виктор (Макеевка)
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.12.2011
Возраст: 44
Откуда: Макеевка (зелёный)
Вел: Cannondale SL 4 (2011)
Карма: 0


Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron