23.01.12 "Спонтанный вылет" [ОТЧЕТ]

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

23.01.12 "Спонтанный вылет" [ОТЧЕТ]

Сообщение #191028 » 26.01.2012 21:49


"Вопсчем" иду я как то из универа и внезапно замечаю какая стоит на улице шикарнейшая погодка! Вот уже второй день стабильно идет снег, да и сейчас срывается, температура -5 и дневной ветер к вечеру стихает. Хм... :? А не прокатитсья ли мне на велосипеде? :D ДА! давно хочу но учеба не пускает, но было уже не в моготу и решил вечером 100% катать! пока кушал, сушил обувь, планировал поездку решил зайти на МТБДНУА. Не знаю зачем, просто так. Прокручиваю страничку и вижу в чате сообщение подсвеченое божественной аурой и нимбом над ником Brodyaga1983 "Кто хочет прокатиться в районе Площади Ленина, Калининского рынка.... около 8" Читать далее... :pray: ну короче созвонились, договорились. Я выехал пораньше насладиться погодкой, ездой. Полуслики почуствовав долгожданную свободу весело скачут из колеи в колею, езда боком по 40 метров, преодаления полуметровых сугробов. Короче сезон открыт в полной мере!!! :D Встретились с Костей и выясняется, что сейчас подъедет еще и Юра Sedoy! можно смело считать, что вечер удался! Пока ждали Юру пофоткались, а с его приездом двинулись в парк кованных фигур фоткаясь по пути со всем, что глазу приглянется. Покорив и парк Sedoy решил возвращаться домой, а мы с Костей еще устроили пир чайком из пакетика, тоже покатили по домам.
Итоги: Падений - 0 травм - 0 хороших эмоций +100500 опыта езды +5 здоровья и закалки +10 (хотя холодно совсем небыло)
Вывод: не разбирайте велики на зиму, езда летом и зимой на веле это как полеты на самолете и космическом шаттле - разные незабываемые весчи!!
Пы.Сы. позже будут фото, а может даже видео.
Всем пис. Всем катать! снег, он ведь всего месяц в году :crazy:
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #191037 » 26.01.2012 22:19


Обрадовавшись снегу и не сбив желание покататься по заснеженным дорогам одной поездкой на работу с работы я решил вечером покататься. Т.к. жена была на работе мне пришлось подождать до 8 и затем, сдав ребенка, вылетел на дорогу. Как прикольно ехать по снегу! Наконец-то еще раз можно испытать новые покрышки. Долетев до Кальмиуса минуты за 4 под офигеваущие взгляды редких прохожих звоню Антону, он везунчик выехал раньше, и решаем встретиться возле Атласа. Пока жду звоню Юре и как удачно, он тоже не проч проветриться. В итоге прокатились немного втроем и пришлось ехать по домам :cry: . Спасибо всем, особенно погоде!
P.S. Кататься зимой интересно и может принести много положительных эмоций. Главное голова на плечах, подходящая резина и экипировка.

Немного фото.
Вложения
Изображение 007.jpg
Изображение 007.jpg (254.77 Кб) Просмотров: 2743
Изображение 008.jpg
Изображение 008.jpg (286.67 Кб) Просмотров: 2743
Изображение 011.jpg
Изображение 011.jpg (277.43 Кб) Просмотров: 2743
Изображение 014.jpg
Изображение 014.jpg (292.18 Кб) Просмотров: 2743
Кататься в жару я обожаю!
Кататься в мороз я тоже люблю.
Но если работа покатушке мешает,
Так ну её нафиг работу мою!
Brodyaga1983
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 25.06.2010
Возраст: 40
Откуда: россия, &лять*
Вел: KHS, Kellys, Leader Fox
Карма: 114

Сообщение #191039 » 26.01.2012 22:28


Ещё bezbash
Вложения
Изображение 016.jpg
Изображение 016.jpg (287.97 Кб) Просмотров: 2739
Изображение 017.jpg
Изображение 017.jpg (286.81 Кб) Просмотров: 2739
Изображение 018.jpg
Изображение 018.jpg (289.69 Кб) Просмотров: 2739
Кататься в жару я обожаю!
Кататься в мороз я тоже люблю.
Но если работа покатушке мешает,
Так ну её нафиг работу мою!
Brodyaga1983
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 25.06.2010
Возраст: 40
Откуда: россия, &лять*
Вел: KHS, Kellys, Leader Fox
Карма: 114

Сообщение #191244 » 28.01.2012 02:29


Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #196286 » 11.03.2012 11:57


Ну вы блин даете, молодцы!
Я как ни выеду, так слякоть на дороге, поедешь 5-10 км и вся морда в соли, весь вел белый. Больше всего жалко новую резину.
Прокачаю гидравлику Avid
quant.dn.ua
Продам уголь энергетический, подробности в ЛС
tjsheff
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: Донецк, Панфилова
Вел: Cannondale ...rbon
Карма: 88


Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron