11.05.2007 Водопады Бутовки (воспоминания)

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

11.05.2007 Водопады Бутовки (воспоминания)

Сообщение #746 » 23.07.2007 14:35


Дата/Время: 11.05.2007 19,00
Место: Мост пересечения объездной и макшоссе (если двигаться от Мотеля на право на мост объездной и сразу здесь же на обочине)
Направление: еше обсуждается либо определимся на месте
Темп движения: умеренный, планируется присутсвие начинающих, в общем прогулочный
Время возвращения к месту сбора: 20,30 - 21,00

Если кто планирует присоединиться - отпишитесь здесь, чтобы в случае чего хоть знать кого ждать :)

Участники (предварительно):
NIK
Head
aid
Grapnel>Leman>ZIP
уже на колесах и вопрос присоединения решат на ходу
************************************************************
ОТЧЕТНАЯ ЧАСТЬ

solovei писал(а):Приехал я с работы в 18:00 , быстро разагрел ужин, и включил компьютер, пока он грузился я быстро поел. После защёл на сайт,и увидел что есть вечерняя прогулка, и начал очень быстро собираться. Решил ехать через город. Когда уже находился на марии ульяновой, увидел что не успеваю по времени, и я позвонил Head-у, и сказал что опаздываю. Подъехав на место там было 5 человек, двое из них сразу же уехали. Ну и мы выехали в сторону Бутовки на водопад. Доехав до поворота на Бутовку, там стояли сотрудники ГАИ, мы у них точнее спросили где находится водопад, и один из них любезно указал нам жеэлом дорогу. Оказалось не далеко. Посмотрели на падаюшюю воду)) . Начинало уже темнеть и мы решили разъезжаться.Разъехались по разным сторонам. Я один поехал в сторону ясиноватской трассы.

Сразу же начался безумный подъём, и встречно-боковой ветер. Я думал подъём никогда не кончиться))) но он всётаки закончился. Когда я съехал на ясиноватскую трпассу, ветер поменялся на ВСТРЕЧНЫЙ.... Вобщём обратно ехалось тяжело. . Дома я был в 20:45.

Всем Спасибо за прогулку перед сном.

Пробег у меня получился 42,4 км, средняя 21,8 , 1 час и 56 минут в седле.


Head писал(а):да ну что скаазть. Особого отчета писать не буду, потому как и писать то нечего.

В 18.45 я и Коля / NIK уже были на мосту объездной. Здесь приходит sms от Lemana что они на концерт и звонок от solovei что он уже на подходе. Спустя минут 5 "гляжу надвигается" со стороны Минерального FedorVic и Snick, которые возвращались как раз с Минерального.... Пока ждали Лешку пообщались, ну в общем как обычно в такие моменты бывает о влеах (опять же, с кем это еще можно обсудить то). Здесь и solovei подоспел с криками 37 минут - это оно от дома сюда за 37 минут доехал Гы, забыл сказать что в промежутке между FedorVic-Snick и solovei подъехал Денис / aid.



Когда уже были все в сборе решили стартовать в сторону Бутовки к водопадику. Расстаемся с FedorVic и Snick_ом и двигаемся в том направлении, откуда они только прибыли...



Умеренный прогулочный темп как и планировалось и не спеша двигаемся по трассе. Собственно пролетели быстро, или просто местность уже приевшаяся, спускаемся грунтовой тропкой на подъезде к Бутовке. На перекрестке у ГАИшников уточнили, где здесь водопадик, когда начали объяснять я вспомнил дорожку...



Подъехали, послушали шум воды (громко шумит однако), посидели на зеленой травке, пообщались. Солнце было уже у линии горизонта. В 20.00 выдвигаемся в обратный путь. Фактически здесь же прощаемся с Денисом, который решил тропками вернуться домой (ну он то фактически местный здесь). Возле объездной расстаемся с Лешкой, который уходит в северном направлении, ну а я и Коля возвращаемся по объездной... Смеркалось



На обратном пути я подзамерз, т.к. Коля двигался в комфортной для него скорости 15 км/ч, для меня же такой темп был просто убийственный. Чувствуя что начинаю охлаждаться увеличивал свой темп согреваясь. Когда уже фактически стемнело, оказалось что КОля не оборудован задним маячком, и дабы избежать траблов на трассе я засветился сзади его. В 20.45 мы были на месте сбора (все по графику ) Здесь дальнобою помогли колесо закинуть в прицеп (ну и тяжелое оно зараза...и грязное..фи). Спасибо! Да незачто! и мы едем дальше. НА подъезде к Донскому я не выдержал и предложил КОле проехать домой не по трассе а через Донской (я надеялся что там хоть не так ветер дует). Здесь уже немного попустил поводья своего коня пробираясь по полупустой дороге. На перекрестке Щетинина-Прожекторная-Раздольная мы расстались, и я существенно согревшись и ускорившись попетлял домой. Подъехав к подъезду подумал "Мало" и кинул еще 5 км петельку вокруг своего микрорайона старясь не опускать скорость ниже 30 км час... Итог 45 км.

Все пожалуй

Не, не все... Всем спасибо за компанию, скатались то совсем даже ничего и рад был видеть всех



P.S. Еще раз напоминаю (думал уже не прийдется): берите с собой светосигнальное оборудование и воду! Чай не маленькие уже


aid писал(а):Только сегодня добрался до нета и вобще до компа. начну расказ после водопадов. Домой решил возвращаться по канальской трассе В этом направлении шлакласная грунтовая дорожка с несколькими трпмлинами с которых было приятно прыгать, но в друг неожидонно изи поворота выскачили глубокие но покатые ямы единственное, что успел сделать это пренести вес тела на зад и приготовиться к перелету через руль, но обошлось глубоким чавканьем передней вилки. Выехав на канальсую появилось неюдовлетворение которое решил возместить срезанием пути через какойто лесок туда уходила грунтовка через триста метров грунтовка закончилась, а лес нет , так как возвращаться было неохота попер через лес. выехав из леса оказался на целене Тут выяснился минус GPS (знаешь где находишся но незнаешь как выехать) везде канавы овраги, и на карте где то дорога, поползав по целене выехал возле объездной и невыезжая на нее свернул на Восточный и дворами на прямик поехал домой.
Вложения
1.jpg
1.jpg (133.26 Кб) Просмотров: 1921
2.jpg
2.jpg (119.47 Кб) Просмотров: 1921
3.jpg
3.jpg (110.9 Кб) Просмотров: 1921
4.jpg
4.jpg (63.79 Кб) Просмотров: 1921
5.jpg
5.jpg (63.93 Кб) Просмотров: 1921
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #747 » 23.07.2007 14:36


и еще пара снимков...
Вложения
6.jpg
6.jpg (68.68 Кб) Просмотров: 1920
7.jpg
7.jpg (67.23 Кб) Просмотров: 1920
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32


Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron