24.04.2014 Отчет готов!!! Велосипедом на страйкболл!!!

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #287269 » 28.04.2014 09:48


Итак, маленький отчетец!!!! Решили мы все таки собраться на страйкбол, на вечернее время с компанией велосипедистов, обычно играли с профиками, но там свои заморочки, и приводы мощнее, что означает больнее, и бегать надо по активнее ))) Итак объявляется дата, записываются люди, из которых пришло только 10, СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!! :o :o :friends:Изображение ИзображениеОдеваемся, далее краткий инструктаж, объявляется первая по сюжету игра - Дезматч, 2 команды, 40 минут, игровые 3 этажа, нужно найти чемоданы, выигрывает та, у которой больше чемоданов. Идем на старты, распределяемся!! Нашей тройке решено брать 4 этаж в поиске чемодана, старт, бежим, 4 этаж распределились, я ищу чемодан, этаж не маленький, и бегаю по комнатам среди препятствий, 5 мин, 10, успеваю следить за обстоятельствами и смотреть как там мои напарники, язык отваливается, смотрю стоит, ждет меня, хватаю бегу на 3-й, на базу, забегаю в нее, очередь в голову, убита, поставила укромно чемодан, думаю лишь бы не заметили, и тут в нее забегает противник, ща найдет :shock: :shock: , не не нашел :D , далее, долго не могли отбиться. Но Женя жертвовал собой, прикрыв спиной своих от полива пуль, что дало нам возможность отвоевать базу, ЖЕня - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!Отвоевали нашу сторону, я забралась на вышку, и скромно стала оттуда поливать народ, ослепляя всех своим фонарем, убила Машу, убила еще кого-то, и так до конца этой игры, гудок, возвращаемся на пункт отдыха!! Захожу за чайком, и сидит наша команда, обсуждаем игру и впечатления, в ходе обсуждений все пришли к выводу что все убивали только Машу, МАША - ГЕРОЯМ СЛАВА :friends:, по очереди и не один раз!!!! Все довольны, радуются, дальше пошли игры разных сюжетов, где пульки летели то в виски, то в шею, то в руки, то в ноги, все терпимо, немножко осталось следов в виде красных точек!!Изображение Предупреждаю, это не моя нога!!! Ужаснулась я, когда Маша зашла, а у нее отметина на щеке, но герои не сдаются, держалась до последнего!!! Респект Андрею, Изображениекоторый все время бегал в контактной обуви!!!!!! :o :o :o
Всем спасибо за игру!!! Всех желающих будем брать!! :)
Игры и далее будут обьявляться, жду с нетерпением, желаю присутствия всех, кто во время приезжает, а так :pardon, игра начинается, телефоны не слышно!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Доброй дороги - едущим! Сил и терпения - отстающим! Тепла и искренности - встречающим! И волшебного пинка - нерешительным!!
Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
VArona
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23.06.2012
Возраст: 33
Откуда: Куйбышевский
Вел: GT AV 1.0
Карма: 37

Сообщение #287737 » 01.05.2014 19:08


Когда следующая игра?
Есть оружие, которое нельзя держать в руках. Его можно держать только в голове.
Leto
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.04.2014
Возраст: 32
Откуда: Донецк, Евпатория, Новозерное
Вел: Jamis Trail X-2 2013
Карма: 0

Сообщение #289169 » 19.05.2014 09:09


Привет Анют. Когда следущая поездка планируется? Хотелось бы тож себя в страйкболе испытать)))
LIQUIGAS
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.2014
Возраст: 37
Откуда: Великая Новоселка
Вел: Fоx
Карма: 0

Сообщение #289276 » 20.05.2014 16:05


А следующая игра вообще будет? :roll:
Aventador - Роман - 050 037 37 78
Aventador
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.2014
Возраст: 39
Откуда: ДНР, Ленинский РИК
Вел: KHS Winslow
Карма: 1

Сообщение #289367 » 21.05.2014 13:44


Если будет, я по любому + :mujik
evil_serj
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.07.2010
Возраст: 38
Откуда: Текстильщик
Вел: GIANT ATXpro
Карма: 3

Пред.

Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron