Новая объездная по утрам

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Новая объездная по утрам

Сообщение #166702 » 20.07.2011 22:53


Поскольку сейчас на улице жарища, а ездить хочется, стараюсь спать катать по утрам. Неплохой способ начать день, кстати!
С утра не холодно и не жарко, к тому же мало машин - ехать одно удовольствие.
Катаюсь по такому маршруту - через Северный в сторону ж/д, далее выезжаю на Красноармейское шоссе, по нему еду мимо нового автовокзала, через Пески, и сворачиваю на новую объездную. Проезжаю ее всю до пересечения с Ясиноватским шоссе, по которому и возвращаюсь в город (через Путиловский мост, Киевский проспект и Северный). Изредка езжу по этому же маршруту в обратном направлении.
Время старта - 6 (шесть :) ) часов утра. Стараюсь выезжать каждое утро, получается не всегда :)
Место старта - пересечение Университетской и Богдана Хмельницкого (вот тут)
Про формат - маршрут короткий и понятный, посещение каких-либо достопримечательностей не планируется, поэтому рассматриваю это как тренировку (зарядку, разминку, как угодно) Езжу я относительно медленно - моя средняя на этом маршруте обычно находится в диапазоне 23 (часто)-26 (редко) км/ч. Если вы ездите быстрее, что вполне вероятно, смело езжайте в своем темпе, иначе особого смысла в тренировке нет, да и заблудиться на этом маршруте достаточно затруднительно ;)
Если у вас есть силы и желание вставать в такую рань, буду рад компании :hi
tarmac
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.11.2009
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: LF Point
Карма: 11

Сообщение #166713 » 20.07.2011 23:27


Во сколько удаётся вернуться назад, точнее даже узнать время приезда до путиловского моста?
sergepolynov
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19.05.2010
Возраст: 43
Откуда: Донецк, Киевский р-н, ЖДВ
Вел: Winner Viking
Карма: 3

Сообщение #166715 » 20.07.2011 23:30


sergepolynov, так чтоб не соврать, на путиловском мосту вполне реально в 7.45 быть
tarmac
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.11.2009
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: LF Point
Карма: 11

Сообщение #166718 » 20.07.2011 23:34


Спасибо, придёться катать по вечерам. а то уволят
sergepolynov
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19.05.2010
Возраст: 43
Откуда: Донецк, Киевский р-н, ЖДВ
Вел: Winner Viking
Карма: 3

Сообщение #166730 » 21.07.2011 00:45


tarmac писал(а):sergepolynov, так чтоб не соврать, на путиловском мосту вполне реально в 7.45 быть

со временем что-то ты загнул..... я катаю по вечерам тем же маршрутом, только с маяка и возвращаюсь на маяк (~33км). на весь путь уходит 1ч10мин......1ч15мин
правда и средняя у меня 27-28.....
Cunst
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.04.2009
Возраст: 41
Откуда: Донецк, "Маяк"
Карма: 2

Сообщение #166748 » 21.07.2011 04:20


Миша, а в субботу утром едешь? Если да - я прокачусь
Винстон
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.04.2011
Возраст: 37
Откуда: Донецк, Калининский р-н
Вел: Winner
Карма: 0

Сообщение #166767 » 21.07.2011 10:44


Cunst писал(а):
tarmac писал(а):sergepolynov, так чтоб не соврать, на путиловском мосту вполне реально в 7.45 быть

со временем что-то ты загнул..... я катаю по вечерам тем же маршрутом, только с маяка и возвращаюсь на маяк (~33км). на весь путь уходит 1ч10мин......1ч15мин
правда и средняя у меня 27-28.....

Да нет, все правильно: во-первых, как ты сам сказал, у тебя больше средняя, во-вторых от путиловского моста до конечной точки моего маршрута почти все время идет спуск, скорость редко опускается ниже 30, за счет чего общая средняя растет. Из-за встречного ветра, по новой объездной я еду куда медленней, а разгонятся начинаю только съехав на Ясиноватское шоссе.
Винстон писал(а):Миша, а в субботу утром едешь? Если да - я прокачусь
Вова, я еще не знаю, но вряд ли
sergepolynov писал(а):Спасибо, придёться катать по вечерам. а то уволят

Работа - святое дело, но если есть желание кататься-тренироваться именно по утрам, могу посоветовать вот такие более короткие маршруты (я так понял, вы живете на путиловке): маршрут раз, маршрут два, еще короче
Причем в обоих случаях может получится быстрее, если начинать с ясиноватского шоссе, а не с красноармейского - в таком случае, свернув на объездную, вы получите хороший попутный ветер и пролетите ее очень быстро.
tarmac
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.11.2009
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: LF Point
Карма: 11

Сообщение #166868 » 21.07.2011 16:55


tarmac, спасибо, живу я на ЖД, "маршрут раз" катаю постоянно, но по вечерам, утром немного не успеваю
sergepolynov
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19.05.2010
Возраст: 43
Откуда: Донецк, Киевский р-н, ЖДВ
Вел: Winner Viking
Карма: 3

Сообщение #170142 » 10.08.2011 20:31


Я смотрю все так быстро ездят, что мне и покататься не с кем... Я ж слягу на третьем километре...
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла, фея лежит в психушке, Хоттабыч побрился на лысо, а у Джина душевная травма.
/// mpower
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.2011
Возраст: 46
Откуда: Донецк, Киевский р-н, Гладковка
Вел: Trek 3700
Карма: 0

Сообщение #170151 » 10.08.2011 21:18


/// mpower, быстро ездят спортсмены, а тебе просто нужно постепенно вкатываться - если катать 2-3 раза в неделю, по 30-60 км, такая скорость станет для тебя нормальной довольно скоро.
tarmac
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.11.2009
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: LF Point
Карма: 11


Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron