Не вздумайте тратить деньги и время

Обсуждаем все, что связано с киноиндустрией.

Не вздумайте тратить деньги и время

Сообщение #823 » 26.07.2007 14:03


Прошу всех в данной теме отписываться о фильмах, которые по вашему мнению не стоят того, чтобы тратить на них деньги и время.
Было бы не плохо все-таки преподнести не только «фильм аццтой», но еще и описание фильма, желательно оригинальное название (переводят то бывает оп разному), картинку и все таки что в нем не понравилось. Ведь может просто жанр не ваш. В общем представьте, что вы жестокий критик, от которого зависит наше свободное время на покатушки 8-)

Ну, и заранее, спасибо :beer:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #824 » 26.07.2007 14:04


Стрелок / Shooter (2007)

Жанр: Боевик Триллер Драма
Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Рона Митра, Джонатан Уолкер, Джастин Луис, Тейт Донован, Рада Сербеджия

О фильме: Главный герой - бывший снайпер, который уходит в отставку после краха очередной миссии. Вскоре его вынуждают вернуться в армию, где он снова подвергается испытанию. В его теле - две пули. Он становится объектом национальной охоты. И начинает месть, цель которой - низложить самых влиятельных людей страны...

************************************************************

Первая половина фильма немного и порадовала...
Фильм начинается с боевых действий и напоминает всем известные фильмы про снайперов. Один выстрел - один труп, убегаем от вертолетов и т.д.
Затем слаживается впечатление как при просмотре фильма "Шакал" или "День шакала" (вечно путаю с книгой, действия фактически тоже самое только время и навороты разные). Ну думаю, класс, триллерок по ходу обеспечен... но :cry:
Фильм откровенно переходит в разряд тупого боевика и напоминает нелепыми выходками "Рэмбо", "Коммандос" и тому подобное...
Концовка вообще убивает как выстрел снайпера с 10 шагов - БРЕД :twisted: !!! Лучше бы они завалили главного героя на первом часе просмотра, и то впечатление от фильма осталось бы лучше. Перевалить столько народу, нанести такие убытки и ему просто говорят "Ты свободен" :lol: .
Хотите немного поплеваться в конце фильма? - милости прошу к просмотру :P
Вложения
strelok.jpeg
strelok.jpeg (28.63 Кб) Просмотров: 2992
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #858 » 27.07.2007 10:23


Head писал(а):Стрелок / Shooter (2007)

Фильм снят по вполне неплохим книгам Стивен Хантера. У него есть серия книг посвящённая Суэггеру. "Снайпер", "Невидимый свет", "Сезон охоты на людей". Может ещё, чего есть, не помню.
Книги, конечно на любителя, но если тема интересует, их стоит прочитать. Хотя, автор идиализирует снайперов, но тем не менее встречается много верной информации.

Фильм полное дерьмо. Я не смог его досмотреть до конца. Дело не только в том, что я читал книгу, но и в отвратительном переводе. Да и от книги, осталось не очень много. Вообще это большая проблема, я не видел ни одного фильма, который был бы лучше книги, за исключением ДжеймсБониады. Так как фильмы про Дж.Бонда, я ещё смотреть могу, но осилить книги увы.
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0

Сообщение #883 » 30.07.2007 02:00


Незнаю а мне понравился!
Изображение - КОСТОЛОМ'2007-2008
zip
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 03.07.2007
Возраст: 34
Карма: 2

Сообщение #898 » 30.07.2007 17:12


zip писал(а):Незнаю а мне понравился!

О вкусах не спорят, но попробуй прочитать книгу. Как мне кажется, она намного лучше.
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0

Сообщение #4905 » 11.11.2007 12:19


Плевался дальше чем видел

Хэллоуин 2007 /Halloween
Фильм Роба Зомби, выпуск 2007 год

Изображение

Римейк, переосмысляющий оригинальный фильм Джона Карпентера. На этот раз основное внимание будет уделено не положительным героиням, а резне, учиненной Майклом Майерсом, и идущему по его следу доктору Лумису.

************************************************************

Фильм до конца не досмотрел, начал засыпать и просто поменял диск. Чего пытались добиться этим фильмом, не совсем понятно. Если пытались рассказать душещипательную историю ублюдка Майерса то и это у них плохо получилось. Нелепости и всякие прочие ляпы преследовали на протяжении всего просмотра. Иногда откровенно хотелось чем то запустить в экран. Рад, что не пошел на этот фильм в кинотеатр, т.к. пожалел бы каждую потраченную на просмотр этого фильма копейку :twisted:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #4958 » 12.11.2007 10:47


А я к сожелению попал на него в кино, и скажу что ты прав - пожалел пипец, голова еще ко всему разболелась после него очень жутко.
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #5173 » 17.11.2007 15:56


«Постал», Postal / Мочилово
Фильм по одноименной игре.
Год выпуска: 2007
Жанр: трэш-комедия

Изображение

В основе фильма одноименная компьютерная игра Postal, главным героем которой является безжалостный убийца.

************************************************************
Сразу говрю, фильм не досмотрел. Тупое и непонятное течение сюжета, где там юмор я вообще не понял. Улыбнуло всего разок когда кота использовали вместо глушителя насадив на дуло пистолета. Все. Даже не знаю что и сказать. Как по мне фильм нацелен на аудиторию не далекую умом либо обкурившихся в доску. Даже поклонники одноименной игры плюются в сторону этого "шедевра"...
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #5299 » 21.11.2007 22:28


Бронежилет / Body Armour

Год выпуска 2007

Изображение

Карьера одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том , что эта персона наемный убийца, за которым началась охота.

*************************************************************
Сразу хочу сказать, что все что пишу касательно фильмов, это исключительно мое мнение и не более...
Серый фильм, не более чем одноразовый. Вообще подобный ширпотреб уже достал :twisted: . Такое впечатление что работа над фильмами подобного рода идет уже по старому заготовленному образцу. Короче, вообще никак после просмотра фильма. Но досмотрел фильм до конца, а это уже что то :lol:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #5854 » 04.12.2007 11:10


ХИТМЕН Вчера решил попасть в кинотеатр на этот фильм. Реклама ранее очень заинтересовала вот и захотел. В итоге я понял что зря потратил на него деньги и время. Фильм сюжетом особо не заворожил, а вот своими нюансами просто убил на повал. Это ж надо было то так обсмеять Россию :roll: : 1). Оказывается в России все, включая кгбшников и фсбшников, ездят на волгах
2). Форма у органов правохранения наших соседей как у солдат Шредера из мультика про ниндзя-черепашек
3). Исамый хит - оказывается ФСБ пишется совсем не так, буква"С" оказывается пишется в другую сторону :lol: :lol: :lol:
Кароче фильм не порадовал ваще. Главный герой возможно ко всему еще и гей чтоли, близости с женщиной по всей видимости боится как огня :lol: :lol:
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #10713 » 17.02.2008 19:15


Миллион лет до нашей эры 2/Sa majesté Minor
Год: 2007

Изображение

Воображаемый остров в синем-синем Эгейском море. Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше — таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него — село с хижинами-ульями. Его обитатели — народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще — поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры. Время действия — задолго до эпохи Гомера…

***********************************************************
Судя по теме, куда я это запостил, думаю асем понятно, что я хочу сказать :lol:
Фильм ужаснейший :twisted: . Если вы ожидаете увидеть что либо подобное первой части - НЕ НАДЕЙТЕСЬ даже!!! Я даже не помню, хоть раз улыбнулся ли я при просмотре второй части :roll: . Не досмотрел до конца... и фильм был под радостные мысли о появляющемся свободном месте на харде успешно потерт. Жалею даже, что потратил время на скачивание этого фильма...

P.S. Эх, а вот первую часть можно еще раз пересмотреть :o
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #14624 » 08.04.2008 12:25


Буду краток:
Война миров 2: Следующая волна / War of the worlds 2: next wave
Год выхода: 2008

ОТСТОЙ. НЕ ДОСМОТРЕЛ, хоть и люблю фантастику. Помесь бульдога с носорогом, т.е. первой части одноименного фильма с "Днем независимости" (Уилл Смитт в гл. роли где был), только уж очень ширпотребного качества как сюжет так и съемки (за исключением пары моментов что успел посмотреть) :(
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #14664 » 09.04.2008 10:42


Очередной неудачный вечер. Мало того что погода никуда не радывает, приболел, так еще и очередной советский качмар довелось посмотреть :cry:

"СТРИТРЕЙСЕРЫ" - наш доблестный ответ "форсажу" и "угнать за 60 секунд" в одном флаконе. Порожняк и лажа конкретная. Наши восьмерки (ГАИ) летающие легко по городу за прокачаными тачилами на скоростях за 250 км/ч, и... короче много всего. Хотите сидеть весь фильм с улыбкой на лице от нелепостей и ляпусов - фильм для вас :lol:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #36355 » 24.02.2009 12:31


Сорокапятка

Изображение

Картина рассказывает о первых днях Великой Отечественной войны, когда в суматохе отступления советских войск, под Брестом остается забыт артиллерийский расчет под командованием лейтенанта Гусева – вчерашнего выпускника военного училища, прибывшего в расположение своей части всего лишь за день до начала войны. Чудом уцелев во время бомбежки, Гусев и его товарищи оказываются в тылу немецких войск. Вооружившись противотанковой пушкой 45 калибра, молодые бойцы решают прорываться к советским войскам, в то время, как фронт продолжает отступать все дальше и дальше.

**********************************************

Ну начну так... Про ВОВ наши вроде как умеют снимать, вот и подумал что и это окажется достойным внимания. Да и еще и отзывы были не плохие.
В итоге получил полное разочарование. Сразу оттолкнуло большое кол-во красок в фильме. Ну как бы это объяснить, если бы это была комедия, вроде и нормально но отнюдь не для военной драмы. Дальше больше, местами вообще запутался что к чему и почему так.
Хотя, судя только из описания, где Брестом и не пахло, а кучка вояк с одной "сорокапяткой" и тремя винтовками с пятью патронами в каждом не имея опыта в боях доблестно прорывались... Ну не знаю, Рэмбо типа отдыхает. Правда почти все погибли, но лучше бы все, а так вообще непонятно откуда взявшаяся атака наших войск спасает парочку. Спецэффекты на уровне хлопка ладош в микрофон и так далее. Ляпусов вообще немеряно. Ширптореб, ИМХО.
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32


Вернуться в Video



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3