Код мужчины. Зачатие вне закона.

Обсуждаем все, что связано с киноиндустрией.

Код мужчины. Зачатие вне закона.

Сообщение #78125 » 04.01.2010 17:32


Код: Выделить всё
Код мужчины. Зачатие вне закона. (ТЕЛЕГОНИЯ) 2009г


Страна: Россия
Год: 2009
Жанр: документальный
Размер: 453 мб
Время: 47:25

Описание:
Мало кто из людей задумывается, почему рожденные в законном браке дети, часто совершенно не похожи на своих родителей. Они отличаются от своих мам и пап не только внешне, но и генетическими особенностями своего организма. Они могут быть в разы сильнее и выносливее своих родителей, или же, наоборот, обладать совершенно не свойственными семье патологиями. Волновые генетики, выдвинули шокирующую теорию: причина различия между родителями и детьми состоит в том, что часть наследственных признаков ребенку передается не от настоящего отца, а от первого полового партнера матери...

Телегония, законы РИТА, волновая генетика, эффект "первого самца" - вот несколько наименований зафиксированного явления по передаче потомству наследственных признаков первого партнера в жизни женщины.
Фильм из цикла "Секретные истории" посвящен явлению "телегонии" с точки зрения современной генетики, родовых традиций разных народов (славянского, еврейского, народов крайнего севера и др.) , официальной науки и жизни обычного человека. Какова предыстория этого вопроса и его современное состояние? Кто об этом знает больше, современная наука или наши Предки? Об этом и другом в фильме «Код мужчины. Зачатие вне закона».



Забавное кино
Да и еще где можно найти. Наблюдения - впечатляющие, ну, лично как для меня.
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61

Сообщение #78128 » 04.01.2010 17:35


Гон, весьма старый и галимый...
Читал статьи по телегонии лет пять назад. Никакого обоснования с научной точки зрения нет.
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Сообщение #78133 » 04.01.2010 17:54


Это может быть и бред, но плохого в нем мало, как для человечества. Все зависит от подхода и уровня развития говорящего индивидуума об этом, способного замысливаться далее и экстраполировать эти данные на многое.
Ослу понятно, хотя можт и нет. Что люди на земле - не продукт чистой эволюции. А из этого следует то, что в утверждении всего последующего нужно быть ОЧЕНЬ аккуратным.
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61

Сообщение #78287 » 05.01.2010 22:06


Пупсик писал(а):люди на земле - не продукт чистой эволюции

Ну какгбэ официальная наука какраз придерживается эволюционной версии.
Если самому подумать мозгами - любая другая теория ещё жиже. И уж хотябы поэтому я больше верю именно в эволюцию, хотя в последнее время лавина всяких псевдо(лже)научно-популярных передачек по ТВ и другим СМИ всё больше расшатывают столпы современной науки.
Кому выгодна эта каша в мозгах простого обывателя?
фeня=469+З4+З1 vibеr=099+340+3470
rexen
Илья
Аватара пользователя
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 21.04.2008
Возраст: 42
Откуда: Красный Пахарь
Вел: Desna-USSR
Карма: 265

Сообщение #78299 » 06.01.2010 00:20


rexen, тебе достаточно будет посмотреть одни фильм который сняли российские ученые, историки, физики, архитекторы строители. Фильм про египетские пирамиды. И вопрос эволюции тебя больше волновать не будет. Это не псевдо наука или там басни Крылова, там показаны такие факты что можно тупо брать и переписывать вообще всю науку в целом.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1130824
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #78303 » 06.01.2010 01:41


Leman, дружище, видел я этот фильм - у меня с торрентса весь цикл "Запретные темы истории" плюс куча-куча других подобных фильмов - всякие там Фаренгейт 911 и тому подобное.
Но чтобы хоть как-то адекватно и объективно оценивать такие продукты, маловато одного единственного мнения режиссера - нужно выслушивать мнения оппонентов.
Ну про того же Склярова, к примеру, можно на Луркморье почитать.
И всё - запал остынет и ты начнёшь понимать, что хоть факты - вещь объективная, но вот людям свойственно подавать факты под разным соусом - что-то раздуют до размеров слона, а что-то умолчат.
Я сам очень люблю научно-популярные книги и филмы. Но, к сожалению, у нас сейчас рынок, дерьмократия и просто голую правду продавать не выгодно - нужно выудить как можно более шокирующие факты, а менее шокирующие, даже если они противоречат первым, нужно скрыть, иначе история получится не такой гладкой и пипл её не будет хорошо хавать.
Всё, что показывают по телеку - куплено телестудиями у частных авторов для развлечения публики, а не снято в благих целях культурно-научного воспитания аудитории.
Что публике надо? Хлеба и зрелищ. Вот и обеспечивают нас "гамбургерами для желудка и души".

Но вообще, да, согласен - способы обработки блоков, которые видно на пирамидах, далеко не всякой современной технике подвласны. Это заставляет задуматься. Я вполне допускаю, что официальная наука специально замалчивает о таких мелочах, чтобы не рушить такую стройную картину мироздания, которая существует уже десятки лет. Просто учёные сами не могут пока ответить на эти вопросы. Так зачем бередить умы обычных людей?

А нужно ли людям знать всю правду? В Советском Союзе люди жили с полной уверенностью в завтрашнем дне, жили спокойно - потомучто не знали всей правды и реального положения вещей. Зато теперь многое знаем, но почему-то жить от этого легче не стало. "Многие знания - многие печали". Ломать - не строить. Поломать, причём быстро, может любой варвар, а постороить - только специалист. Вот пусть наукой и занимаются учёные - найдут теорию, которая лучше и полнее описывает наблюдаемый мир - заменят ей теперешнюю.

"Истина где-то рядом" (с) X-Files (тоже, кстати, один из моих любимых фильмов)

PS: Извините за "многа букав", но... чойто "и тут Остапа понесло" :pardon

PPS: Надеюсь, это не перерастёт во флуд и не отправится в болтушку. :)

PPPS: В противном случае Пупсу вручим знамя "тролль всея МТБ" :lol: за провокационные темы...
фeня=469+З4+З1 vibеr=099+340+3470
rexen
Илья
Аватара пользователя
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 21.04.2008
Возраст: 42
Откуда: Красный Пахарь
Вел: Desna-USSR
Карма: 265

Сообщение #78313 » 06.01.2010 08:28


rexen писал(а):Ну про того же Склярова, к примеру, можно на Луркморье почитать.

я там чото ничего такого не прочитал что смогло бы остудить запал. Во вторых очень кумарной ресурс этот, был на нем нескака раз, но ничего кроме изрыганий желчью я там не увидел. Чем он так нравится людям? хз
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #78340 » 06.01.2010 18:21


а будет тема про Код да винчи? поржать тоже хочется :lol:
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Сообщение #78371 » 06.01.2010 23:48


Leo Gris, если хочется поржать - есть раздел "юмор" а также over 9000 ржачных сайтов.
А вот флудить в тематических ветках - нехорошо.
Кто хотел выразить своё мнение относительно конкретного фильма - выразил.
И на этом, думаю, тему можно закруглять.
фeня=469+З4+З1 vibеr=099+340+3470
rexen
Илья
Аватара пользователя
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 21.04.2008
Возраст: 42
Откуда: Красный Пахарь
Вел: Desna-USSR
Карма: 265

Сообщение #78387 » 07.01.2010 03:35


rexen писал(а):Ну какгбэ официальная наука какраз придерживается эволюционной версии.
Если самому подумать мозгами - любая другая теория ещё жиже. ..

Оффнаука не есть правда в последней инстанции, как бы это не печально. Остается надежда на внутреннюю чуйку и на лицезримые факты. Переходных особей от неандертальнца к человеку не было обнаружено, как не копали. Да и геном несовместим. Человек есть высококлассный биоробот с нераскрытыми для него самого возможностями. Кем-то выведенный.
Просто очень наивно писать утверждения в той сфере, в чем не компетентен.
80% генов человека - "молчат", это что по -вашему? хорошая работа? есть даже целая наука - эпигенетика занимающаяся этим вопросом и не только этим. Дрозофилу уже изуччали-изучали вдоль и поперек, как только не извращались над ее ДНк ( и 150 глаз на крыльях и "уши" на жопе) и регулярно всплывают новые фенотипические проявления на незначительные изменения. ( непредсказуемые). И, мне кажется, утверждение, что ДНК человека расшифрован - еще немного рановато.
А пока надо наблюдать и не орать во все горло, что это разводняк. Я в первом посте и указал, если читали, что это занимательные факты ( видео) и фактов много. А на меня некоторые набросились как бык на красную тряпку и узрели во мне приверженца, и пытались самоутвердится на пупсиковой соске.
Папрашу отдыхать...
Читать оффтоп
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61


Вернуться в Video



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7