Эван Всемогущий

Обсуждаем все, что связано с киноиндустрией.

Эван Всемогущий

Сообщение #397 » 10.07.2007 10:03


Вчера довелось посмотреть этот фильм, в кино я на него идти не хотел, но дома пиратскую копию созирцать пришлось по причине того что это был фильм с более лучшим качеством картинки нежели остальные.
Фильм о том как к Эвану пришел Бог и заставил построить ковчег. Я думал что это будет комедия, если бы в фильме снялся Джим Керри, то наверно так и было бы, но так как его там небыло, а актер игравший Эвана далеко не подходит на роль комика, то фильм больше под конец напоминал драмму. За весь просмотр я улыбнулся 2 раза, именно улыбнулся ане смеялся. Фильм мне не особо понравился, так как задумка режиссера не удалась - маленький сюжет при большом количестве шуток. Не удалась задумка как вы понимаете из-за "убойного" юмора от которого чуть неуснул.
В целом я рад что не потратил денежку в кинотеатре за этот фильм.
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #398 » 10.07.2007 10:19


Та да, комедия потерялась где-то на страницах сценария :lol: . Кстати актер все же типа комик, и снимался в фильме "Сорокалетний девственник".
Так же как и предыдущий оратор, за фильм улыбнулся пару раз. Конечно в фильме были интересные места: дресированные животные, немного спецэффектов. Фильм одноразовый и ничем особо не заслуживает внимания.
На сколько слышал Джим Керри отказался от съемок в этом фильме. Хотя стоит отметить что и "Брюс Всемогущий" тоже по своей сути не очень далеко ушел в раздел комедии, а спас его в тот раз именно Джим.
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32


Вернуться в Video



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron