16-17.07.2007 Velo-don в пути...

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #567 » 16.07.2007 14:41


Head писал(а):На сколько мне известно народ в это воскресенье катал, и ни слова где, кто и что... :evil:

Катались.
Понедельник день тяжёлый, вот и не пишут.

В субботу, неплохо пострелялись. Я не очень люблю "урбан". Но пострелялись неплохо. Я думал, что "пострелушки до 16:00, и в 18:00 мы с женой выезжаем в Менчугово. Но "война" слегка затянулась, мы закончили после 19-ти. Война в "урбане" тяжелее, чем в лесу. Ствол всё время в руках Постоянная готовность к выстрелу. Форсированные перемещения. Короче, почти 8 часов на ногах, да ещё с тяжёлым стволом. Вымотались полностью. Спрашиваю жену, - едем? Едем, - отвечает она. Я мысленно ухмыльнулся, и мы начали сборы. Оказалось, что нужно взять уйму вещей. В общем, выехали в 20:30. Быстро стемнело. Что бы увеличить заметность, я повесил на жену и себя "мигалки". Ехали не спеша. На подъём даже прошлись пешком. К этому моменту полностью стемнело. Ехать без фонаря достаточно забавно. А дорога в Менчугово это сплошные спуски. В ночное время пешеходы гораздо опаснее машин. Машины видно издалека. Основная опасность - не включают ближний свет и ослепляют. А вот пешехода замечаешь в лучшем случае в трех метрах перед собой. Но никого не задавили. Добрались до Менчугово. Дальше нам надо было двигаться по грунтовке. Сошли с велосипедов, и пошли пешком. В общем, добрались без приключений.
25,6 км.
1:35 в пути
16 км средняя.

Спрашиваю, "утром, выезжаем в котором часу"? "Рано утром", отвечает жена. Через полчасика она передумала, и решили выезжать после того как отоспимся.

На следующий день. Попрощались с детьми и поехали домой. Ехать решили через Моспино. Ехали не спеша. Жена останавливалась делать фотки. Километров за 10 до Донецка, во время очередной фотосессии, нас обогнал паренёк, лет 10-ти. Мы его быстро догнали. Увидев это, он начал накручивать педали. Проехав так пару км. нам стало его жалко. Остановились. Постояли. Выехали. Догнали. Снова остановились. Снова догнали. Уже перед самой окружной к счастью разъехались в разные стороны.
20км
13 средняя.
Вложения
2.jpg
16.07.2007 12:19
2.jpg (53.08 Кб) Просмотров: 2513
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0

Сообщение #568 » 16.07.2007 14:50


Блин, фота как живая :o

Вы возвращались через моспинскую плотину? Цветет?
В прошлом году было загажено, а в этом еще небыл там... Не обратил внимания на состояние?
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #579 » 16.07.2007 16:22


Head писал(а):Блин, фота как живая :o

Вы возвращались через моспинскую плотину? Цветет?
В прошлом году было загажено, а в этом еще небыл там... Не обратил внимания на состояние?

Я в описании допустил неточность. Собирались ехать через Горбачево-Михайловку и Моспино. Но нам покзали более короткую дорогу. Мы недоезжая Моспино свернули, на Гришки и далее через Темрюк.
А может и не так ехали. :) Ни одного указателя не встретил. Но по карте маршрут был похож.
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0

Сообщение #580 » 16.07.2007 16:36


Понял примерно. На Гришках в этом году были уже, там кстати в ставке, что за коровником сразу платная рыбная ловля уже. Как сказали местные, запустили толстолобика и карпа. При нас ребята на удочку на противоположном берегу вытянули больше чем с ладонь минут за 10-15 как пришли сразу. Если не ошибаюсь 70 рублей с удочки и забирать не более 3-х килограмм. В том же ставке раньше мы купались...

Ладно, значит на плотину как нить прокачусь гляну - маршрут на после работы хватит. Если буду ехать - сообщу ;)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #589 » 16.07.2007 23:27


velo-don
кажись я вас видел в городе... :)
FreemaN
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 37
Откуда: Донецк/Киевский РИК
Карма: 0

Сообщение #591 » 17.07.2007 10:06


FreemaN писал(а):velo-don
кажись я вас видел в городе... :)

Где?
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0

Сообщение #600 » 17.07.2007 15:53


velo-don писал(а):
FreemaN писал(а):velo-don
кажись я вас видел в городе... :)

Где?

на университетской около 3-х часов :)
FreemaN
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 37
Откуда: Донецк/Киевский РИК
Карма: 0

Сообщение #603 » 17.07.2007 17:47


FreemaN писал(а):
velo-don писал(а):
FreemaN писал(а):velo-don
кажись я вас видел в городе... :)

Где?

на университетской около 3-х часов :)

Нет. Это были не мы.

Мой маршрут ногами работа-дом, а именно, кинотеатр им."Шевченко"- кинотеатр "Донбасс".
Велосипедом, пока, в основном Пролетарский район.
Да и в 3 часа я даже в выходной вряд ли буду на Университетской. Либо на работе, либо на "пострелушках", либо на "покатушках".


Кстати, о "пострелушках". Приезжайте 21-го. Новопролетарский р-н, ур.Чулковское. В нескольких км. от Объездной.
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0


Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10

cron