16-ля веселые покатушки

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

16-ля веселые покатушки

Сообщение #582 » 16.07.2007 16:41


НУ чтож! попытаюсь я чиркнуть мини отчет о накатаном в воскресенье.

Нежданно не гаданно, решили мы с алексеем/Леманом покатать в воскресенье после обеда. Договорившись по телефону о встрече на драм театре, начал сбор и моральную подготовку к покатухе. Вспомнил о, моих давних друзьях(БАТМАН и еще один скоро зарегится на форуме), которые также оказались вылысыпыдыстами(о чем узнал накануне) поинформировал их о том что мы собрались в путь. Ребя откликнулись и сказали что приедут, возможно слегка задержавшись. Туда-сюда, то да сё и оказался я на драм театре, где уже ждал Леман. В тот же момент подскочил Леха/Соловей. По причине того, что Богдан/Батман и Толик/Тэд Бакер задерживались, мы им сказали, чтоб они ехали к стадиону монолит и сами направились покорять путиловский лес. приехав туда, я и два Лехи полетали по грунтам леса, поискали мега спуск на котором когдато носились с Зипом. Тут поступил звонок о том, что вторая часть нашей компании ожидает на монолите. Я направился их встречать, а Лехи остались на берегу озера. Забрав Толика с Богданом я повел их обратно к водоему. Спуск был просто космическим, тропа порадовала своей безумной скоростью и крутыми виражами. И вот нас пятеро. Мы соеденились в одну группу. Пока народ знакомился, оказалось что мега спуск подарил мне не только массу эмоций, но и пробитое колесо. В общем мы сделали привал. Общались, меняли камеру, ржали)))) Восстановив работоспособность моего вела, мы продолжили поиски МЕГА-МЕГА спуска. Рано-ли, поздно-ли, но мы его обнаружили. спустившись все по паре раз, стояли в конце горки и делились в печатлениями. И тут мне в голову пришла безбашная идея. В конце этого крутяка был трамплин. :crazy: Позаимствовав у Соловья шлем, за что ему спасибо, с чтвертой попытки я таки сиганул(пусть не самым лучшим образом, с падением). Первые три попытки были порсто прицелом к трампу. Самая смешная прицелка третьей. когда я не успел оттормозиться и заехал таки в яму, которая за трамплином, и кувыркнулся через руль. Как узнал уже дома, этот экстрим вылился мне грязной футболкой, что не беда и согнутой в дугу подсиделкой :( В общем повесилил народ :) ну поколесили мы еще по лесу и направились к выходу. Распрощавшись около монолита, Лехи поехали к ЖД вокзалу, а я, Толик и Богдан поехали еще катать по городу, побывали мы и "У ручья", и на городских ставках, и в Щербаках, и в экстрим парке, и по центральным магистралям поносились, и в конце концов выпив пивка на набережной, я поехал домой, а ребята судя по всему еще катанули...... Вот собственно говоря в кратце и все.

Всем спасибо за веселую компаху и хорошее настроение)))
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #583 » 16.07.2007 16:51


вот видео доказательства содеяного мной)))
Вложения
1.rar
попытка номер раз
(260.16 Кб) Скачиваний: 358
2.rar
дубль два
(547.46 Кб) Скачиваний: 350
3.rar
третий тынчь
(665.46 Кб) Скачиваний: 340
4.rar
ЭЭХХХЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ......бтынчь
(407.88 Кб) Скачиваний: 344
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #586 » 16.07.2007 22:15


Да было классно и весело!!! Я вообще случайно попал на покатуху. После работы решил прокатится, и поехпл по ул.Артёма. Доехав до площади Ленина я увидел Игоря, погнался за ним, и тут ОПА и Леман там. Ну они меня с собой взяли))) Полёты Игоря это что-то!!! :o
В Общем класно, новые люди, знакомства, веселье!!!! Я вчера после рабочей недели без выходных отдохнул душой 8-) , за это спасибо незнаю кому, что я оказался в нужное время в нужном месте!!!!!
solovei
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: Донецк,привокзальный
Карма: 20

Сообщение #588 » 16.07.2007 23:03


Чего же вы меня непредупредели, редиски :evil: :(
я тоже хотел по путиловскому прокатится... тем более живу от него всего в 7 мин. езды !
FreemaN
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 37
Откуда: Донецк/Киевский РИК
Карма: 0

Сообщение #590 » 17.07.2007 09:57


Прокатили не плохо, мне понравилось, правда долго искали мега спуск, от которого все были на 7-м небе от щастья :o Приносим извинения за то что никого не пригласили, а причиной всему спонтанность возникновения данного мероприятия и отсутствие интернета (закончился мля :( ) Оказывается у нас не тока Руслан крэйзи, еще и Игорь в эти ряды метит по полной. Ему задание №1 - купить шлем! ато не бережет себя :) В итоге ноги поразмял не плохо, поэкстрималили немного! Кстати!!!! Нашим экстрималам на заметку!!!! Там такой трамплинчик можно соорудить что закачаешся!!!!! И место довольно таки тихое, людей там мало ходит именно в том месте. Так что можно сделать еще один рейд в лесок для осмотра позиции.
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #595 » 17.07.2007 11:07


Забыл рассказать, что еще довелось в тот день поэкстремалить на гор. ставке, около Богдана(на веселой)
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193


Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron