18.03.2014 Крещение на Крещение(Отчёт)

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

18.03.2014 Крещение на Крещение(Отчёт)

Сообщение #281073 » 02.03.2014 00:06


Дата: 18.03.2014

Цели поездки / вводная информация:
ночевка в лесу

Сбор: время: 00:00 место: жд
Время старта: 00:00
Возвращение: время: 00:00 место: красный лиман

Дистанция (км):
25
Соотношение грунт/асфальт: 0/0
Контактная информация: 0953892321

Дополнительная информация:

Еще той зимой в процессе нашей гулянки на море, под чарочку домашнего самогону у меня возникла идея съездить нашей дружной компанией в Щурово. Все забыли про эту поездку, так как настало всеми любимое лето. Мы собрались отдохнуть с палатками, и я в процессе разговора за чаркой опять напоминаю поехать в Щурово, все согласились. Немного позже, ближе к зиме, я опять напоминаю, что нужно готовиться к поездке.
Планируем ехать на новый год, думаем что взять, у меня есть спальный мешок и каремат. У Сани и Яна этого нет. Еще нужна палатка. У Яна есть двухместная палатка, а нас трое. Я звоню Олегу, который банчит келлисами, беру у него трехместную палатку, за что ему большое спасибо. Потом созвонился со Снежкой Агресор, взял у нее каремат и спальный мешок. Снежана и Серега, вы очень помогли. За это вам большое спасибо!
Вот Новый Год почти настал, все мысли были о том, как мы переживем ночь в палатке. За неделю до Нового Года мы отменяем нашу поездку. В голове разные мысли, я думал, что мы уже не поедем. К нам на Новый Год приехал Ян на веле из Донецка. Гулянка в самом разгаре, за новогодним праздничным столом решаем ехать на Крещение. Я взял из дома бутылку кагора оставшуюся с нового года. Саня скорп взял домашней водки. Ян взял палатку (которая оказалась лишней). За день до нашей поездки прошли сильные проливные дожди, которые превратили дорогу в сплошной каток, поэтому мы решили выехать в Ясиноватую на 2 часа раньше. Ехали медленно - со скоростью 10-12 км/ч. В Красном Лимане все люди на нас смотрели большими глазами: КАК в такую погоду можно ездить на велике, когда пешком ходить невозможно.
В лесу было мокро, сыро, периодически поливал дождь. Найдя место для высадки, занялись распалкой костра. Дрова все были во льду. Я достал сухое горючее и если б не оно, в лесу нам нечего было бы ловить (сжег 5 таблеток!). Минут сорок и костер готов! После мы принялись раскладывать палатку Олега (Ян свою палатку раскладывать не стал). Дальше были танцы пляски и пение пьяных на весь лес. Так же обсуждали, куда поедем в следующем году. На утро было 8 градусов мороза, поэтому согревались катанием по лесу, далее был чай на костре. Яндекс, чтобы растопить замерзшую в бутылке воду, положил её возле костра, там она и сгорела. По окончании поездки мы собирали палатки, карематы и спальники полностью промокшие и замерзшие. Всё было во льду: цепи, переклюки, тросики - вообщем всё. Велы "растаяли" в электричке. Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. Записывайтесь в наши ряды и будет вам катачка!!! В главной роли участвовали: Ян (YANDEX), Санек (scorpion1988) и Паша (Rama).

Участники:

1. scorpion1988
http://vk.com/club39113325
scorpion1988
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.06.2012
Возраст: 35
Откуда: Макеевка,Восточный
Вел: Mongoose Tyax Sport
Карма: 6

Сообщение #281074 » 02.03.2014 00:17


http://vk.com/club39113325
scorpion1988
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.06.2012
Возраст: 35
Откуда: Макеевка,Восточный
Вел: Mongoose Tyax Sport
Карма: 6

Сообщение #281075 » 02.03.2014 00:45


scorpion1988 писал(а):вот фото http://vk.com/album30432169_189930034

:o
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
pinocol
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.10.2013
Откуда: Донецк
Вел: Cube Analog 26 (2013)
Карма: 0


Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1