В гости к "вежливым людям"

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #291368 » 11.06.2014 23:08


Ребята, может вопрос вы конечно не мониторили, но всё же, Читать оффтоп

спасибо. Фотки то же посмотрел, места красивые. За сьёмку на плёнку, отдельное спасибо - винтажное
Велоклуб МТБ Донецк
-Бывший вел forum/viewtopic.php?f=9&t=15424
-мой вел forum/viewtopic.php?f=9&t=17894
Звоните Алексею Константиновичу, всё решим
voda.:099-536-34-01
Алексей
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3320
Зарегистрирован: 08.03.2009
Возраст: 40
Откуда: Донецк ,Ворошиловский р-н,Челюскинцев 123
Вел: SCOTT Scale 20 rv
Карма: 109

Сообщение #291390 » 12.06.2014 10:28


US7IGN писал(а):кто не успел тот опоздал http://www.5.ua/component/k2/item/38613 ... -4-7-raziv

фейк 100% - сейчас проверил цены, остались как и прежде.
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #291409 » 12.06.2014 12:29


lazy, Чоткие фотки получились, незасвеченые, долго межевался просится к Вам в компанию иль нет. Все определило моя неподготовленость, переживание что я всех буду задерживать, да и экипировка у меня слабенькая. Из которой составляет:
1 Вел, кстате грипсы такие же у меня как на фото, чоткие они мне так подобаються, рулль такой широкий становится
2 Фляга 1шт
3 Бандана 1шт
4 Рюкзак средней поршивости 1шт
Вообщем под Ваши параметры пока неподхажу. Решил что потренируюсь пока сам без шлема, потЭхеньку будем тренироваться, до 10 уровня дойду, насабираю артефакты вот тогда и рвану........
Sabur
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27.08.2013
Возраст: 48
Откуда: Докучаевск
Вел: KHS alite 300
Карма: 5

Сообщение #291426 » 12.06.2014 16:53


Еще немножко моих фоток с мыльницы https://yadi.sk/d/hdUL7yfDTBZVx
Игорян
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.05.2010
Возраст: 38
Откуда: Донецк
Вел: Cube LTD Pro 29er
Карма: 46

Сообщение #291448 » 12.06.2014 23:02


Алексей писал(а):как там цены на мясо и на молочку (меня интересует с целью поездки с ребёнком)


По поводу цен:

ATB.jpg
ATB.jpg (175.9 Кб) Просмотров: 2227


это два чека из АТВ (где какой думаю разберетесь)
если рубли покупать в Крыму, что как показала практика выгоднее, т.е. в Донецке 1000 руб. = 380 грн., в Крыму 1000 руб. = от 354 до 370 грн., берем среднее 360

среднее - 1 рус. руб = 0,36 грн.

ИТОГО: Буженина Сытный Ряд в Донецке стоит 73,99 грн.
Буженина Сытный Ряд в Симферополе стоит 292,00 руб. х 0,36 грн = 105 грн.


в принципе получаем удорожание ~ 30% о котором все говорят.
Хотя не все так однозначно: пиво, пряники, сырок, апельсины примерно так-же как и нас.
Опять те-же чебуреки в тех же кафе остались примерно по тем-же ценам 30-35 руб т.е. 10-12 грн. как они и стоили год назад, а вот шурпа которая стоила в 30-35 грн. сейчас 145 руб. т.е. ~50 грн.

Билеты на троллейбус:

tickets.jpg
tickets.jpg (211.79 Кб) Просмотров: 2227



58 руб. х 0,36 грн. = 20,88 + 2,88 (за багаж(велосипед)) = 23,76

в ноябре 2013 года это стоило ~ 18 грн.
По жилью однозначно все осталось на уровне прошлого года, только не надо стеснятся торговаться:
т.е. они считают жилье стоит 200 грн. по курсу 3 получаем 600 руб. вроде все правильно и курс хороший, но 600 х 0,36 = 216 грн.
так как мы покупаем рубли по 0,36 грн. получаем : 1000 / 360 = 2,7777777 округлим до 2,8 и получим 200 грн. х 2,8 = 560 руб.
проверим: 560 руб. умножим на 0,36 грн. = 201,6 грн. что будет боле точно, мелочь, а приятно.

В общем думайте сами считайте сами :)
Жизнь - это путь, а не цель.
lazy
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.05.2010
Откуда: Donetsk
Вел: Specialized Hardrock
Карма: 94

Сообщение #291456 » 12.06.2014 23:47


Отчёт.

Я с трудом верю в контраст двух миров, Крыма с посёлками и промышленного Донецка...

Сели в поезд, загрузили велы, в нашем купе с нами ехал ещё один велосипедист, но он был не с нами, ещё 2 девчёнки - дорога была хорошей. Волнительно стало уже с рассветом. Ведь момент вот-вот поехать среди гор - был долгожданным.

И вот Бахчисарай!
Изображение
Оперативно выгружаемся и начинаем собирать велосипеды и смотреть на небо, что нас ждёт. Но с погодой нас услышали - сначала облачно, дальше ясно, что аж руки обгорели.
Всё хорошо, все в предвкушении замечательной покатушки, тут Андрей показывает что нам ехать туда
Изображение
И вдруг когда почти всё готово, все понимают, что нет Руслана. Начинаем перебирать разные варианты и сценарии.
В итоге решили позвонить и если услышим стук колёс, то ... увидимся вечером :crazy: Но он оказался в самом конце перрона. И вот мы выехали!

Первые километры по асфальту как прелюдия, сначала едешь и вникаешь, вокруг природа, а самое интересное впереди!
Направляемся в Баштановку, по пути заезжаем на родник набрать воды.
Наверное это "Ваше здоровье" ;)
Изображение

Из Баштановки замечательные виды, вокруг скалы...
Изображение

Поели, Андрей отремонтировал музыку и поехали дальше.
Совсем немного вперёд и тут из леса вдруг откуда ни возьмись озеро. Необычные ощущения для горожанина, вокруг деревья-деревья и тут оп и такое место. Воодушевляет.
Изображение

Несколько фото и едем дальше.
Уже начинается насыщенность, когда слился с окружением...
Каменная дорога от дождевых потоков с промоинами и по полметра, потихоньку поднимаемся, но ехать не тяжело. Трудновато, но не тяжело... Вокруг сосны, воздух очень свежий, едешь и дышишь как паровоз - не надышаться.
Изображение

Выезжаем на трассу, и катимся около 8 км в Куйбышево, я катился 60 км/ч, отличный низкий полёт после подъёма :P
Там мы должны были встретиться с Игоряном, который с Баштановки выехал раньше нас, и мы решили доехать до Новоульяновки.

Но прежде чем мы туда попали, переходили вброд такую мелкую красивую речушку. Я сразу сказал, что такое надо брать с разгону, но все побоялись. Вода и не тёплая, и не холодна - интересная, скажем так... Топ-топ по камушкам и Андрей подловил этот момент.
Изображение

Заметили этот момент, когда заднее колесо провалилось? Да, вот наверное в том месте я и заехал двумя колесами в коровий привет :P Доехали до Новоульяновки и там встретились с Игоряном, поели мороженого, начал накапывать маленький дождик. Выезжаем на бугорок и вот:
Изображение

Изображение

По склону из сыпучки перебираемся на противоположный берег, проезжая мимо коров, которые пришли туда на водопой. Конечно, такую чистую воду и я б попил...
Не забываем, капает мелкий дождик

Решаем заехать в беседочку и попить чай.
Место замечательное, тихо, птицы поют, чисто, даже дрова под навес люди добрые заготовили. Душа радуется.
Изображение

Вот наш Андрей - владыка чая, который поил им все дни отдыха. Заварили на горелке, и потом его даже разлили. Но чай удался! :o
Изображение

Изображение

Зарядившись несладким чаем едем дальше :)
Спуски-подъёмы, деревья проносятся мимо, записывая приятные впечатления.
Что ни поворот, всё хочется стать сделать фотографию, каждый уголок как картина. Прошу остановиться на минутку.
Изображение

Съезжаем на равнину,
Изображение
слева вдоль дороги маки, маки и потом дальше тоже маки. Справа
Изображение

Народ укатил, я догоняю. Игорян в лучших манерах ждёт всех и фотографирует :friends:
Друг за дружкой приезжаем, собираемся и крутим дальше.
Изображение

Какой-то участок просто толкаем велы вперед, т.к. дороги, ну как дороги... На тракторе не спеша проедешь :hear
После этого выезжаем к церквушке.
Довольный Игорян с мохнатой резиной в предвкушении интересного спуска.
Изображение
Спуск довольно тяжёлый, много камней и сыпучки, не смотря на слики, Андрей полетел впереди меня.
Изображение
Я же пытаясь проложить себе дорогу параллельно думал - а не перегреются ли тормоза? Гидравлика крутая, можно очень хорошо контролировать усилия. Чуть отпустишь тормоза - несёт вниз сломя голову...
Пару раз влетел в такие ямы, что невольно начал задумываться - а надо ли тут проезжать на жёсткой раме и нормально ли она такое выдерживает...

Паша же просто сошёл пешком в фотографию.
Изображение

Внизу полянка красивая, а на небе нас пытаются догнать тучи...
Изображение

Дальше асфальтовая дорога и топим в Балаклаву. Некоторый подъёмы просто доводят до сумашествия, ты крутишь а Игорян с Андреем всё дальше и дальше, всё меньше и меньше....
А тучи с нами наперегонки, видно как где-то рядом просто серая стена, заливает так, что... Чем ближе к бухте, тем быстрее крутишь - Андрей впереди, Игорян на колесе, я прицепом. Паша и Руслан молодцы, едут в своём темпе.
Приехали, а там без дождя, к вечеру вообще ясно стало. Но дорогу до ночлега, а это метров 200 я шёл без ума, так, что еле нашёл дорогу что б встретить Игоря и Руслана на ужин. Наевшись до отвала за целый день, я с Андреем и Игорем идём на набережную, прогуляться и утрясти... Делаем фото.
Изображение
Домой вернулись в час ночи. Русского или не русского не важно. Едва согревшись сразу уснул.

Утро 2 дня.
Собравшись, выезжаем и по пути домениваем денег. На табло курс 3.0 Все довольные. Но ровно до того момента, пока не узнали, что это коэффициент...

Сразу начинается подъем мимо крепости Чембало, дальше - выше. Идём и пыхтим. Игорян немного другой дорогой поехал. Виды красивенные.
Изображение

По пути на верх нас обогнал кроссовый мотоцикл. Потом смотрим как над Балаклавой пару кругов нарезает какой-то кукурузник... Низко-низко.
Останавливаемся на посидеть на попе.
Паша фотографируется
Изображение

Андрей с картой и компасом прокладывает маршрут
Изображение

В путь. Проезжаем до того момента, что б пройти пешком, а пешком идём что б выйти на асфальтовый спуск и поехать. Хорошо так летим и ломается сумка у Андрея. Лечили изолентой, потом пошёл в ход лейкопластырь. Подорожник не нашли. Вместо этого перекусили орехами и цветочками и доехали до трассы, на которой началась тошниловка. Подъём плавный, но крутить так тяжело, что останавливались на перекур. Еле вытянули, потом по относительно ровной горной дороге поехали до тётенек, где купили свежего коровьего молока, даже со сливками, по литру на 2 педали, (ведь впереди подъём на Байдарские ворота!) и спустились в Орлиное поесть чебуреков и заправиться молоком, ведь да, впереди подъём на Байдарские ворота! Дожидаемся Игоря уже в грязи, передаём эстафету на чебуреки и едем.

Солнце палит так, что кожа мне этого не простит... :hear
Слава Крыму, что на подъёме к воротам над дорогой тень от деревьев. Птицы поют аж заливаются. Встречаю человека набирающего воду в роднике, донецкий Ленд Круйзер, пару слов и еду дальше. Еду-еду и тут чего-то палатки и народу много. В общем я ожидал подъём посложней, но и ладно!

Пока доезжаю метры, Игорян уже снимает сверху.
Изображение

Несколько фотографий и спускаемся к Форосской церкви. Дорога вниз, повороты крутые, увлекательно, но надо внимательно. Потому что по дороге в Балаклаву я чуть не сбил машину.
Изображение

От церкви ещё вниз и петляем по горному серпантину.
Изображение
Спуск заканчивается, и начинается подъём.
Изображение

Всё замечательно, но в какой-то момент настаёт раздражение, когда ты крутишь, по накату поехать не можешь, и в придачу тяжело... :crazy: , но благо перевал настал, а едешь по дороге порой выше облаков, красивенно... На нём картина маслом. На ладе, которая стоит на встречной полосе без аварийки возле багажника стоят две тётьки и пьют вино и пиво. Конечно, душа хочет природы, видов, но...

Тут катится хорошо. Есть сыпучка, на которой довольно страшно поворачивать. В придачу на ней не очень плохо видно ямы. Пару раз с Пашей влетели так, что :hospital Поворачивать на скорости уже поздно, а перепрыгнуть не умею...Руслан замечает спущенное заднее колесо, останавливаемся, он подкачивает и продолжаем путь
Изображение

В какой-то момент проезжаем девушку, которая фотографирует что-то вверху, я оборачиваюсь и останавливаюсь тоже. Паша спрашивает меня, мол девушка красивая? А я с мыслью о фото отвечаю - да нет... :crazy:
Изображение

Дальше доезжаем к следам обвала. Хорошие такие камушки...
Изображение

Спускаемся в Симеизу, покупаем печеньки и воду и едем пить цяй, по пути сфотографировавшись с ёжиками.
Изображение

Приезжаем к месту, потеснив немного лысого дядьку, который любовался морем, а мы перекрыли ему собой вид,
Изображение
сидя на парапете и щёлкая семечки, пока готовился чай... :pardon

Время не ждёт и едем в Гаспру, под конец одолевая короткие подъёмы и спуски.
Заселились и перед ужином купаться
Изображение

А потому что нечего было по крутому спуску выходить :P
Изображение

Дальше коллективная готовка ужина и спать.

Утро 3 дня.
Проснувшись - водные процедуры.
Изображение

Каменные процедуры
Изображение
Наготовили еды, подпалили яичницу, c e n s o r e d почти собрались и тут очень громкий звук раздаётся.
Я смотрю на небо - а там туча плывёт с Ай-Петри... Вот же, а ведь мы планировали подняться на неё, что б 30 км лететь вниз bezbash . Но погода... Зато Игорян уже на вершине, пережидает дождь.
Чуть освежив воздух небо проясняется и мы выдвигаемся , по дороге проезжаем Ласточкино гнездо. Чё-то оно такое, что даже фотографию не хочется показывать. Так прям о нём все говорят, так ахают, а оно такое стоит тихонько...
Изображение

Доехали к Царской тропе. Место красивенное, интересное, со своим настроением.
Изображение

Но как же всё испоганено цивилизацией и людьми, этими асфальтовыми дорогами... Двигаемся по ней, и начинает накрапывать небольшой дождик. Я поднимаю панику и зачехляем рюкзаки, и тут дождь заканчивается :P
выезжаем на гору и делаем несколько снимков.
Изображение

Изображение

Людям по портрету
Изображение

Изображение

Надо ехать дальше, опять тучи гуляют. Заезжаем в Ливадийский дворец. Там несколько фотографий,
Изображение

Изображение

Встречаем велосипедистов, среди них девочку со следом падения на попе. Проезжаем снова донецкий ленд круйзер, водяной вентилятор, подставив ему лицо для свежести, заезжаем к сувенирам. Зачётно! Молодцы торгаши так футболки печатать!
Тут снова чуть дождя, за пару минут сухо и снова едем, заезжая на чебуреки и холодный квас, которого так долго ждали! :beer: Обалденно!

Курс на Ялту. Спу-у-уск крутой и заезжаем аккуратно.
Набережная не впечатлила. Везде торгаши и бутики. Такое впечатление, что люди не отдыхать а покупать приезжают. Снова встречаем донецких на поршах, мерседесах... Молодцы, хоть кто-то кроме нас тоже отдыхает :crazy: В Ялте начинается дождик, прокатившись немного по набережной понимаю, что мокрая плитка дело ооочень скользкое. Слышны объявления, что отплывают теплоходы на Ласточкино гнездо, что у них есть бары и мягкие сидения, а музыки на теплоходе нет... Решаем как быть дальше и едем на вокзал купить билеты на троллейбус. И оп - наш трал через 15 минут, быстро собираемся и грузимся. Ехать очень интересно, виды за окном завораживающие. Приезжаем в Симферополь и ждём поезда. Нам ещё 5 часов, т.к. 1 час даётся "бонусом"...
За это время напиваемся чаем, провожаем Пашу и потом обедаем с Игоряном в 23:**, который приехал из Ялты :crazy:
Всё, утро в поезде с не верованием в то, что это закончилось, что б начаться снова...
Последний раз редактировалось Neznaika 13.06.2014 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Небо работает
Neznaika
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30.10.2013
Откуда: Луна
Вел: KHS
Карма: 28

Сообщение #291460 » 13.06.2014 00:18


Neznaika, классный отчет, спасибо! Вот только ссылки на картинки сделать бы рабочими :o
dmitry_
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 05.01.2012
Возраст: 31
Откуда: завод "Топаз"
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 33

Сообщение #291464 » 13.06.2014 01:02


Ребята, молодцы :o Серёжа, классный отчёт :o (Только соколов ты наверно с орлами перепутал).
Trasser
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 23.10.2009
Возраст: 69
Карма: 18

Сообщение #291465 » 13.06.2014 01:13


интенсивно катали!
Опыт и импотенция приходят с годами... дядя Вова
US7IGN
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09.04.2014
Возраст: 44
Откуда: Джарты-сарай
Вел: Trek
Карма: 17

Сообщение #291472 » 13.06.2014 08:46


Neznaika писал(а): и спустились в Соколиное поесть


Trasser писал(а): (Только соколов ты наверно с орлами перепутал).


Таки да, это было Орлиное :)


Neznaika писал(а):Дальше доезжаем к следам обвала. Хорошие такие камушки...


Эти камушки зовутся "Чертовой лестницей"
Жизнь - это путь, а не цель.
lazy
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.05.2010
Откуда: Donetsk
Вел: Specialized Hardrock
Карма: 94

Сообщение #291474 » 13.06.2014 09:17


dmitry_ писал(а):Вот только ссылки на картинки сделать бы рабочими :o

А как? Или пусть модераторы исправят?

lazy писал(а):Таки да, это было Орлиное

Подумаешь... :P
Небо работает
Neznaika
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30.10.2013
Откуда: Луна
Вел: KHS
Карма: 28

Сообщение #291478 » 13.06.2014 10:35


Neznaika, вот целая тема в помощь. В первом же посте про используемый тобой фотохостинг.
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #291480 » 13.06.2014 10:41


Да, всё делал по этой подсказке. Но про "рабочие ссылки" ничего не нашёл.

Всё заработало!
Последний раз редактировалось Neznaika 13.06.2014 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Небо работает
Neznaika
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30.10.2013
Откуда: Луна
Вел: KHS
Карма: 28

Сообщение #291485 » 13.06.2014 11:12


спасибо за отчет !
порадовал !!! :o
Риск одного приключения дороже тысячи дней благополучия и комфорта.
(П. Коэльо «Вероника решает умереть»)
Максим Крылов
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.07.2011
Возраст: 43
Откуда: Харцызск
Вел: CUBE Reaction 2012
Карма: 17

Сообщение #291488 » 13.06.2014 11:38


Да, отчет хороший, я прям вспомнила эти, сумасшедшие затяжные подъемы :facepalm:

зато потом какие спускиииии, яхууууу bezbash
Будущее не наступит завтра
Будущее уже сегодня
multik
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28.05.2013
Откуда: Донецк, Щетинина
Вел: GT Avalanche 2.0
Карма: 17

Сообщение #291489 » 13.06.2014 11:54


Neznaika, под рабочими сcылками имелось ввиду переход на оригинал/картинку бОльшего размера, а не на сайт filepic.org
dmitry_
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 05.01.2012
Возраст: 31
Откуда: завод "Топаз"
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 33

Сообщение #291492 » 13.06.2014 11:59


Neznaika писал(а):Да, всё делал по этой подсказке. Но про "рабочие ссылки" ничего не нашёл.

Поубирай в кодах вставки изображений теги [url][/url], оставь только теги с содержимым. А то у тебя получается маленькое изображение со ссылкой на главную фотохостинга.
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #291493 » 13.06.2014 12:01


Neznaika писал(а):Да, всё делал по этой подсказке. Но про "рабочие ссылки" ничего не нашёл.


Как вариант можно сделать вот так(фото открывается на весь экран, хоть и нежелательно так делать на форумах-сильно подгружает, но как вариант):


ИзображениеИзображениеИзображение Читать оффтоп

Просто убираем из ссылки на фото вот это:[url=http://firepic.org/]
и вот это: [/url] в конце.
А потом в конце отчёта скинуть ссылку на альбом с фотками. По крайней мере так можно посмотреть фото на весь экран, а кому надо скачать пройдут по ссылке.ИМХО
Последний раз редактировалось Vadim1712 13.06.2014 13:00, всего редактировалось 1 раз.
- Спортзал хорошо, а велосипед лучше!
- Лучше велосипеда может быть еще один велосипед!
Vadim1712
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13.05.2013
Возраст: 41
Откуда: Макеевка
Вел: Турист, ROCKY, SPELLI
Карма: 20

Сообщение #291501 » 13.06.2014 12:56


Воооот, всё заработало! :P
Смотрите большие картиночки!)))
Спасибо atmac!
Последний раз редактировалось Neznaika 13.06.2014 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Небо работает
Neznaika
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30.10.2013
Откуда: Луна
Вел: KHS
Карма: 28

Сообщение #291511 » 13.06.2014 13:27


Neznaika, а ты нажми кнопочку "отредактировать сообщение" над своим постом с фотками и посмотри, как выглядит код первого фото, который я поправила, и как выглядят все остальные.
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Пред.

Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

cron