Rowerowy "Spacer" 3 мая 2017 Отчёт и далее...

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Rowerowy "Spacer" 3 мая 2017 Отчёт и далее...

Сообщение #310110 » 03.05.2017 21:41


Находясь на чужбине активно участвую во всевозможных спортивных праздниках и активных вылазках.И вот сегодня в Польше выходной,День Конституции.Заметил в интернете приглашениеИзображение на велопрогулку по Калишу и местным сёлам в 25 км по такому маршруту
ul: Wypoczynkowa, Szałe, ul: Lubelska, ul: Nędzerzewska, Tłokinia kościelna (pałac), Rożdżały, Skarszew, Wojciechówka, ul: Skarszewska , Park Miejski (Domek Parkowego - meta).

На месте сбора возле аквапарка собралось 27 человек .во основном люди пенсионного возраста(деды),3 женщины и семейная пара с ребёнком.причём ребёнок соединён к папиному велосипеду специальной трубой.делающим взрослый и детский велосипед тандемом,надо и себе такой приобрести ,а то выезжал со своим сыном на местные покатушки от 20-40 км на багажнике с подушкой.Командор делает инструктаж и план поездки,групповое фото и поехали.

Проехали 6 км до леса и перекур 5 минут.Деды погнали искать какую то трубку.в той трубки был маленький блокнот .там вписывали имя своё и дату и по маршруту штук 10 было таких тайников.как они говорили кэш,особо не вникал.И едем дальше.скорость ниже релакса,засыпаю на ходу

и вот вЪезжаем в шикарную усадьбу в Palac TlokiniaИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение,сейчас там отель а давно принадлежал Семье Христовским.Видимо хорошо они стояли на ногах.Построен в 1919 году и парк вокруг метров по 300 в каждую сторону с фонтанчиками,озером с беседкой.тропинками,Деревьями.вообщем я обалдел и сразу проснулся.Потом обойдя всю природу на улице пошёл в тот дворец и оболдел ещё больше.там настоящий музей тех времён.всё по богатому красиво.На минутку почувствовал себя олигархом ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
На всё у нас было 30 минут,и они от такой красоты незаметно пролетели и едем дальше.ИзображениеВ лесу заехали ещё в одно историческое место времён Великой Отечественной ВойныИзображение

Изображение
Изображение

деды опять погнали искать свой кэш.ИзображениеНу поехали дальше через сёла и в городском парке разъехались кто куда.ИзображениеИзображение
Пробег маленький 25 км .но впечатлений много.
С нами ехал ещё Велокулибин котрый сам смастерил велосипед Харлей ДэвидсонИзображение
Для меня это ещё интересно чтоб узнать здешние места,поближе познакомиться с местным бытомИзображение

Позже ещё добавлю инфы...
Последний раз редактировалось Алекандер 21.05.2017 08:15, всего редактировалось 1 раз.
http://www.rcbnc.com/?participation=kazimirov-aleksandr
Алекандер
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2011
Вел: Fort,Cannondale Caad 8
Карма: 43

Сообщение #310116 » 04.05.2017 10:49


Саня :o
фотки с камином и следующая со стеклянной дверью напомнили чё та усадьбу Мсциховского.
Читать оффтоп
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #310117 » 04.05.2017 12:52


Саша, молодец! :o
Артем, мне тоже усадьба сразу вспомнилась! А ведь Казимир Людвигович Мсциховский был поляком по происхождению. Вот и сходство.
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 02.07.2007
Откуда: Макеевка
Карма: 520

Сообщение #310123 » 04.05.2017 21:50


Рад видеть старых знакомых!!! Саша участвуешь ли в соревнованиях по триатлону? Про марафон даже не спрашиваю :)
Sergios
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30.10.2009
Возраст: 56
Откуда: Донецк. Куйбышевский р-н
Карма: 12

Сообщение #310124 » 04.05.2017 22:36


артем мак писал(а): Читать оффтоп

Читать оффтоп
http://www.rcbnc.com/?participation=kazimirov-aleksandr
Алекандер
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2011
Вел: Fort,Cannondale Caad 8
Карма: 43

Сообщение #310125 » 04.05.2017 22:38


Voldemar писал(а):Саша, молодец! :o
Артем, мне тоже усадьба сразу вспомнилась! А ведь Казимир Людвигович Мсциховский был поляком по происхождению. Вот и сходство.


К сожалению не был там.не с чем сравнить
http://www.rcbnc.com/?participation=kazimirov-aleksandr
Алекандер
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2011
Вел: Fort,Cannondale Caad 8
Карма: 43

Сообщение #310127 » 04.05.2017 22:57


Sergios писал(а):Рад видеть старых знакомых!!! Саша участвуешь ли в соревнованиях по триатлону? Про марафон даже не спрашиваю :)

:D Взаимно.Триатлоны нет.марафоны тоже почти нет.в прошлом году бежал два.готов на них не был.на одном в Дембно вёл жену и до 31 км меня хватило.свою работу я сделал.всех соперников загнали и убежали кроме чёрных.она была там третьей.нормально заработала.двум кенийкам только проиграла .до финиша добрался конечно с горем пополам.На второй в Майнц нас пригласили.но мы там себя не показали.больше не пргласят.а жаль.Оба марафона были в районе 3.07-3.08,а лучший у меня 2.26.43 .Так чтоте два почти пешком.А 5-ки .10ки то часто стартую .полумарафоны иногда.В Польше очень много стартов .Это количество стартов в мае
Изображение
ТОчка это город в котором есть старт.причём если навести на Познань.показывает 10 стартов.на Варшаву ещё больше



что думаешь куда лучше поехать.а пока думал.смотришь.а там уже лимиты.стартовый лист закрыт.бывает такое.Вот на 13 мая дуатлон в Чемпине.я всё думал ехать-ни ехать.а вчера смотрю лимиты вычерпаны http://plus-timing.pl/zgloszenia/champi ... 17/t_k.php
Ничё поеду где то в другое место.а если и нет ничё толкового.такое редко бывает или не охота ехать.то каждую субботу паркраны 5км.Старт 1.5 км от дома.Всегда можно такой контрольный старт сделать.Жена 21 раз там выирывала http://www.parkrun.pl/kalisz/rezultaty/liczbazwyciestw/.Я 3 раза и наверно раз 5 был вторым :cry: Много для детей всяких мероприятий.о том ниже напишу .как будет время
http://www.rcbnc.com/?participation=kazimirov-aleksandr
Алекандер
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2011
Вел: Fort,Cannondale Caad 8
Карма: 43

Сообщение #310129 » 05.05.2017 10:18


Алекандер писал(а):
артем мак писал(а): Читать оффтоп

Читать оффтоп

как бы в любом просмоторщике картинок обычно есть такая функция и часто кнопки на панели меню присутствуют.
В сервисах для фоток (ядекс-фотки точно) аналогично можно поворачивать фотку, если верх неправильно определен.

За отчет спасибо.
Kellys 28"
Я еще не волшебник... Я только учусь....
Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!
Goragor
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07.09.2009
Возраст: 44
Откуда: Макеевка
Вел: Kellys mash 28"
Карма: 87

Сообщение #310142 » 05.05.2017 21:22


Goragor писал(а):
Алекандер писал(а):
артем мак писал(а): Читать оффтоп

Читать оффтоп

как бы в любом просмоторщике картинок обычно есть такая функция и часто кнопки на панели меню присутствуют.
В сервисах для фоток (ядекс-фотки точно) аналогично можно поворачивать фотку, если верх неправильно определен.

За отчет спасибо.

Читать оффтоп
http://www.rcbnc.com/?participation=kazimirov-aleksandr
Алекандер
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2011
Вел: Fort,Cannondale Caad 8
Карма: 43

Сообщение #310259 » 12.05.2017 17:11


Читать оффтоп
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #310344 » 21.05.2017 08:23


20 мая проехался с ребятами кружок чуть больше 70 км.
https://goo.gl/photos/pWhSs1yykWj3L68YA


Сегодня еду на бег 6 -часовой бег в Серадз.
http://sieradzkicross.pl/

Помнится мне как-то ехал в Авдеевке 6 часовой кросс кантри.
Посмотрим.неделю не бегал.болела стопа.Но зарегестрировался давно.стартовой оплаты нет.стартовый пакет красивый и приятный
Pakiet III Crossu obejmuje:
- sok Fortuna 2l lub 1l
- izotonik 4movie 0,7 l
- wodę mineralna Polaris 0,5l
- baton Sante Protein
- zapach samochodowy
- opaskę magnetyczną odblaskowa
- opaskę/frotkę na dłoń z suwakiem
- mleczko Wartmilk
- 1 żel ALE
- kod rabatowy ALE do jednorazowego użycia do 5.06.2017 przy zakupie powyżej 150 zł: na 38 zł na produkty niebędące w promocji i 12 zł na koszty przesyłki
- jednorazową wejściówkę o wartości 50 zł od Fitness Club Forma
- talon na pączka lub bułkę
Еду вообщем на людей посмотреть .может и себя покажу...
http://www.rcbnc.com/?participation=kazimirov-aleksandr
Алекандер
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2011
Вел: Fort,Cannondale Caad 8
Карма: 43


Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron