1 марта. Поездка по магазинам.

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

1 марта. Поездка по магазинам.

Сообщение #11929 » 01.03.2008 19:22


В первую очередь всех с первым днём весны!!!! Перезимовали )))
Покатуху никто не объявлял, но приглашение на форуме было прокатится в суботу по туристическим магазинам. Ну и я не отказался от небольшой покатухи по городу. По ISQ списался с Мановаром, уточнил время и место встречи. Встреча была в 9:30 у дедушки Ленина.
Утром выехал в 9:00 дабы не опоздать, после зимы сил совсем нету. До площади ехалось не сильно легко. Но нармально доехал, думал будет хуже. Когда приехал на площадь, то на ней уже ожидал Сергей. Познакомились. Немного пообщались и как раз подъехал Ваня. Погодка была нормальной , сравнительно тёплой и сухой. Решили ехать в экипировачный центр на Ильича "Стикс" . Там было закрыто :( . Потом поехали в "пилигрим" на Университетской , пробыв там некоторое время выйдя на улицу обнаружили мокрые дороги и мокрые велосипеды (это нас огарчило) . От туда в "Вертикаль", возле магазина попили горячего кофе, немного перекусили "Контиками" , сушёнными бананами и финиками. Потом "Каприкон" Потом магазин "Райдер" на Росини, потом Лидер на "Маяке", там я купил себе фару галогеновую. Потемноте потестим её. Да совсем забыл После "Пилигрима" мы ещё рванули в "Лидер" на цуме.
Вобщем на "Маяке" мы и расстались, я поехал домой, ну а Ваня и Сергей скорее всего тоже домой. Всё было классно, после того как я доехал до площади, у меня открылось второе дыхание, и я уже с лёгкостью преодалевал подъёмы и расстояния. Накатал я всего 23 км. Всю нашу покатуху испоганил ДОЖДЬ(((, все велики грязные, ну и мы тоже. (я какой то самый чистый был) :) .
Приехав домой, первым делом вымыл велик, это заняло 1,5 часа. Зато теперь стоит как новый
Вложения
IMG_3972.JPG
Кофеня возле "ВЕРТИКАЛИ"
IMG_3972.JPG (121.4 Кб) Просмотров: 2427
IMG_3973.JPG
IMG_3973.JPG (114.98 Кб) Просмотров: 2427
IMG_3974.JPG
IMG_3974.JPG (109.25 Кб) Просмотров: 2427
solovei
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: Донецк,привокзальный
Карма: 20

Сообщение #11930 » 01.03.2008 19:29


Кроме галогенки что еще присмотрели или купили? Хвастайтесь, Manowar планировал укомплектовываться по полной туристическим снаряжением, или это была первая, ознкомительная поездка, так сказать маркетинговый анализ?
Изображение - ЧЕЛОВЕК-РЕДИСКА'2008
Alan
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.02.2008
Откуда: я тут, я здесь, я всегда
Карма: 0

Сообщение #11931 » 01.03.2008 19:32


Мановар рожки на руль купил (а может ещё чего нибудь, я велики потом на улице стерёг) . Получилось как ознакомительная!!!
solovei
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: Донецк,привокзальный
Карма: 20

Сообщение #11932 » 01.03.2008 20:00


я присоединился к этим двум на маяке ... прокатились еще в драйвспорт ... нифига там не купили и поехали по домам ... ваня потом еще вроде в метро собирался ехать ...
berz
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 29.07.2007
Возраст: 64
Карма: 109

Сообщение #11974 » 02.03.2008 13:54


В общем день выдался бурный, но закончился весьма позитивно. Первая часть поездок описана Соловьем, закончилась покупкой им фары и мной рогов. Возле лидере на маяке мы с ним расстались и с Сергеем поехали в сторону центра - ему домой, я к родителям взять карточку на вход в метро. По пути встретили Кирила и с его подачи сгоняли в драйв-спорт посмотреть палатку. После Кирил с Серегой укатили по домам - им вначале в одну сторону, я взял карточку, еще одного товарища (который должен был быть с нами с утра, но проспал до обеда) и мы без великов в гражданском поехали в метро. Оттуда сгоняли в Пилигрим и разошлись по домам.
Последний раз редактировалось Manowar 02.03.2008 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Manowar
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27.12.2007
Возраст: 39
Откуда: Донецк, Киевский район
Вел: Norco Storm 06, 50% custom
Карма: 2

Сообщение #12510 » 09.03.2008 11:15


solovei
А как же щетка для цепи Author
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #12511 » 09.03.2008 11:38


:) Да точно!!!!!! Ещё заехал в "Велобум" и там купл щётку для чистки касеты, цепи, системы. Даже уже пользовался)) :o . Теперь велик ещё чище будет!!!
solovei
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: Донецк,привокзальный
Карма: 20


Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron