В степях Херсонщины-2011. 20-27 августа 2011 [отчет]

Планируем и описываем многодневные походы
Правила форума
Как объявлять походы

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о походе может создавать только организатор похода, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческом походе считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ - ДД.ММ.ГГГГ Название похода".
  • Всю информацию, которая будет появляться по данному походу корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы, чтобы узнать всю необходимую информацию о походе.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники похода.

Сообщение #217619 » 17.07.2012 17:21


Bruce, xbz06ee, спасибо! :)
ИзображениеИзображение - ДК'2009-2010
daemon
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 02.07.2009
Возраст: 46
Откуда: Донецк. Текстильщик
Карма: 36

Сообщение #217632 » 17.07.2012 19:33


Rsk писал(а): free wind, источников пресной воды несколько. У маяка хорош и история его интересна. Да и сам он история, на грани, на самой кромке. Об этом и с фото ностальгически я описывал здесь: Остров Джарылгач - вкус легенды.

Чудесный источник


Сергей, спасибо за инфу. Этот отчет я в свое время читал, но уже за давностью лет подзабылось. Ничего, освежу в памяти. Вот кто еще посоветует, как в те края сейчас можно добраться, кроме как на херсонском автобусе?
free wind
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08.08.2007
Возраст: 51
Откуда: Донецк
Вел: GT-Ava- Expert
Карма: 32

Сообщение #217633 » 17.07.2012 19:57


free wind писал(а):Вот кто еще посоветует, как в те края сейчас можно добраться, кроме как на херсонском автобусе?


Влад, посмотри здесь viewtopic.php?f=47&t=3154
как мы добирались до Джарылгача. Это та же поездка, что и Сергей описал, только мой отчет :) Там я указал как мы добирались до Скадовска.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками. (c) А.Макаревич
AndreyM
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 03.03.2009
Возраст: 55
Откуда: Донецк
Карма: 175

Сообщение #217634 » 17.07.2012 20:13


AndreyM, спасибо, изучил. :) Я, примерно, такой вариант и представлял, так как прямых поездов уже нет в те края.
free wind
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08.08.2007
Возраст: 51
Откуда: Донецк
Вел: GT-Ava- Expert
Карма: 32

Пред.

Вернуться в Вело-походы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron